Музыка

Почему столько несправедливости?

Как могут существовать на Земле люди, которые не понимают РОК музыку.
это как две противоположности одна не может без другой. Если есть справедливость, то есть и несправедливость
Лиза Макеева
В мире много зла и подлых людей ...
какая тебе разница? Ну и что , что не понимают. Люди по-разному устроены. Им нравятся разные вещи. Смирись с этим. На свете много разной музыки. А тебе нравится джаз, классика, кантри? Никто не будет страдать, если ты их не любишь. Рок прекрасен несмотря на то, что его кто-то не любит. Но нельзя других вынуждать слушать то, что не нравится. Есть наушники, есть время , когда рядом никого нет...
так же, как и люди, не понимающие живопись... Каждому свое!
Катя :)
Quot capita, tot sensus (сколько людей - столько мнений)
что Вы понимаете под справедливостью? Я отлично понимаю РОК, но те, кто его не понимаю - тоже пусть живут - они мне не мешают.
Потому что справедливость у каждого своя.
Я В Шоке, Вот Мне 15 Лет, И Что Я Недолжен Слушать РОК Музыку, У Нас В Классе Вообще Никто Не Понимают Её, Некоторые Девушки Слушают ПОПсу, Другие Девушки РЕП, А Пацаны Все РЕП, Я Один В Классе Кто Слушает РОК, Я Купил В Этом Году Sony Ericsson W900i Walkman, А Он Громче Чем У Всех, Теперь Хожу На Переменах Врубаю Ramms+ein, Так Однажды они Против Меня Целый Поход Устроили Гонялись Говорили, Чтобы Вырубил, Но Я Не Вырубил, Уже Из Класса За Эти 25 Учебных Дней Научил одного пацана Понимать Рок, Но Он Сейчас И РЕП и РОК Слушает. Но Самое Обидно Было Когда Я Включил Альтернатив, А Именно Rammstein На Перемене, Когда В Классе Была Училка, Я Включил, Походил По Классу, И Она Попросила Выключить, Я Спросил "Почему ?! Ведь Сейчас перемена", Она Сказала, Что Её Эта Музыка раздражает. Так Получается ИЗ 9 Б Класса, Я Единственный Кто Слушает Рок !!!
****************************************************************************************************************************************
Реп - Говно
Попса - параша
РОК - FOREVER
Победа Наша !!!
Шамиль Субаев
закон подлости
Юлия Холодова
А помоему все справедливо, нужно только присмотреться или просто посмотреть с другой стороны. Удачи!
Sinnerhell Oo
Странный вопрос... Я ведь не ору что несправедливо что здесь большинство рокеров! И что электронику по большому счету тоже понимают единицы и это несправедливо! А если все станет простым для понимания, то это превратится в попсу! Так что радуйся!
Мина КМВ я бы Rammstein не относил к року, немного путаешь
Потому, что сушествует РЭП в нашей Великой белой России...
Gulmira Muratovna