Музыка
Вот такая фигня..
..едем вчера вечером в метро с подругой.. никого не трогаем.. тут подсаживается тип какой-та к подруге странный и грит.. я типа обладаю сверхестественными способностями.. над тобой нависла опасность.. и всё такое.. вобщем будь осторожна.. я сразу подумала чё за бред? ! нах такое людям говорить? А вы как думаете что это значит?
У меня так тоже было. Но я ему про карму, Бхагават Гиту и Будду Гаутаму стал говорить. И он сбежал))))
Все может быть!
наплевать и забыть
какой то придурок обкурился! наплюйте на него и живите дальше!
даже не замарачивайся, на самом деле смахивает на развод, тот кто обладает способностми обычно не говорит об этом каждому встречному.... может нарик какой был?
Это значит, что как только его послушают, он предложит за плату снять опасность или снимет опасность бесплатно, но предложит скорректировать судьбу за бабло. К самому подсаживались. Главное, сказать - спасибо, но мне это не интересно.
Я считаю просто прикол? Людям заняться нечем!
Нужно было тоже прикинутся, что типо обладаете сверхестественными способностями! и тогда б вы его точно из колеи выбили.
одно из двух или правда или нетлучше найти какого-нибудь экстрасенса или "бабку" и проконсультироваться
Мне кажется он был бухой)) ) иль сам ей чёнь сделает, не дай бог... =))))
Значит это, что на таких наивных девочках, верящих во всякие глупости он и зарабатывает на хлеб, а то и больше!!!
А мне ваще недавно сказали, что я умру.... Бабуська какая-то доброжелательная подошла на улице ко мне и давай мне втирать, что мол мне ещё не долго осталось, что я скоро копыта откину.... Ну я посторалась внимание на это сильно-то и не обращать.... Вот, живу до сих пор, СЛАВА БОГУ!!!! =))