Музыка
Вот если все говорят Попса ФИГНЯ (мягко скажем ) то кто её тогда вообше слушает ( я точно не слушаю )))
Осмотрись вокруг. Твоя девушка слушает. Нет? тогда ее подруга млеет от киркорова\николаева\ или, кто там сейчас? Дамы, среднего возраста, души не чают, в душке баскове, твой знакомый, тащится по виагре (да, у них сиськи классные, но это не делает их певицами) А ты спрашиваешь, кто е слушает...
Я слушаю бардов, отечественный и зарубежный HARD и другие рок-варианты (сейчас играют в колонках Пикник и Секта МО). А попса - точно не моё!
всё зависит от настроения иногда вся музыка надоедает и приходится слушать её
Малолетки либо люди с нулевым интеллектомВ простонародье гопники
БЛИИН, какие тут все крутые. Слушаете, небось, метал или рок и радуетесь, что нихера не понимаете, но зато какие понты!!! это ж аффигеть. Ну не нравится попса-не слушайте её....В чём проблема??? и зачем щас людям забивать голову тупыми вопросами????я сама не слушаю попсу-но есть люди, которым нравится!!!!так что, прикройтесь.!!!
Приоритеты со временем и с возрастом меняются .Раньше я был ярым металлистом ,сейчас тоже могу слушать ,но не долго.Последнее время больше тянет к классике ,попсе 70 -х,80-х.
))) Сама не выношу сей дряни и удивляюсь. И как ОНИ ещё умудряются залы собирать? Солидарна с Оля PainKillah: ГО-ПО-ТА. С этим надо просто смириться. Не хоцца, конечно, но что ж поделаешь?...
Врёте! Опять Все Врёте! Мы все слушаем ПАПСУ. Главное, вслушиваемся в неё и получаем несказанное удовольствие, экстаз, офигеть! А то вы уши всегда затыкаете...
Попса-ацЦцтой!!!
Пусть пока живут.Привет Тимате,которая кстати тоже, попса, и пусть не думает, что она-рэп.И ещё....попса-г
Каму охота те и слушают))
Можно послушать иногда в качеству заднего фона...поднимает настроение, легкая музыка, если не вслушиваться в текст.
Девочки малолеточки да и многие другие,попса есть и нормальная.Тимоти и вся фабрика это конечно жесть ЖЕСТЬ!!!!Ужасно!
Как известно, в России две беды. Одна из них-дураки. Вот они и слушают. Да простят меня...
ее слушают все те, кто относятся к гламуру эконом класса