Музыка
Если попса - это лёгкая музыка, то почему её так тяжело слушать?(с)
Потому что стыдно становится на эту "музыку", особенно если на русском языке.
да потому что ее не надо СЛУШАТЬ, как музыку - ее надо воспринимать как фон или как ритмичную унца-унца для танцев. а у избалованных хорошей музыкой меломанов это не получается...
это не музыка, а звуковые загрязнения окружающей среды! -)
попса вполне терпима. даже самая стремная. а "меня блюет от попсы" - говорят для того, чтобы показать свое пренебрежение
и правда.... слушать-то может и не тяжело, но противно.. .
примитивные три аккорда, текст (если его вообще можно так назвать) , написанный непонятно под каким покуром или еще чем-то.. .
Потому что мозг зависает при попытке понять смысл "песни".
Ее тяжело слушать только бивис-батхед-ориентированным, у которых мозги как у бивиса и батхеда, то бишь меньше куриных. Нормальным людям ее слушать не тяжело, а противно. Потому они ее не слушают..
Потому что наш мозг подсознательно отстой воспринимать не хочет..)
У попсы нет смысла, да и мелодия состоит из трех аккордов... Так, что....
потому что смысла нет и бред несут
СОГЛАСНА.
потому что хрень это из двух аккордов а не музыка и смысла никакого
Майкл вами не доволен.
Про русскую попсу говорить даже не буду.
А забугорная нынче сильно однообразна. =/