Музыка

ребят говорят кто-то из группы ласковый май умер, кто?

Андрей *
Экс-солист группы "Ласковый май" погиб в ДТП на Ставрополье

25.08.12, 10:12 Ставропольский край

Первый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров утром 25 августа погиб в результате дорожной аварии на Ставрополье.

ДТП произошло около 06:00 на участке дороги между селами Привольное и Красногвардейское. Автомобиль Volkswagen, в котором находился Ю. Гуров, столкнулся с КамАЗом. Бывший певец умер на месте аварии, в грузовой машине никто не пострадал. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

"Юрий Гуров разбился насмерть. Он был первым основным солистом группы "Ласковый май". Машина залетела под КамАЗ, произошло лобовое столкновение. Юра не был за рулем.. . машиной управлял не он, а его друг - житель села Красногвардейское", - рассказал РИА Новости продюсер группы Андрей Разин.

Ю. Гуров работал в группе "Ласковый май" пять лет, после него в проект пришел Юрий Шатунов. По словам А. Разина, жил и работал он в селе Привольном, был предпринимателем.

"После распада группы он не остался в Москве, в 1993 году вернулся домой и остался жить с матерью в селе Привольное, где у него родились две дочери. Одной сейчас два года, второй около 15 лет", - рассказал А. Разин, добавив, что семье и детям погибшего солиста будет оказана помощь.
*D
*** Dinara ***
Лучший ответ
Да их там целый взвод был тогда!!!!
Леха Булюлин
"ласковый май" и умер. давно.
А они еще не все умерли?: (
ураааааааааааааааааа