Музыка
Когда вы в последний раз покупали музыкальный альбом какого-нибудь исполнителя на CD диске?
Сдается мне скоро рок- и поп -группы и певцы перестанут выпускать музыкальные альбомы на дисках. А потом и вообще перестанут выпускать "альбомы", а будут выпускать отдельные песни. ИЛИ ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО, А Я И НЕ ЗАМЕТИЛ?
Последний раз мне подарили замечательный СД (С. Захазин-"Слушай") --в общем то почти от автора На самом деле это не только тебе сдаётся--интернет и кризис начали разрушать музыкально пластиночную индустрию и уже чем дальше тем больше многие начали выкладывать свои творения в инете (на платных и бесплатных сайтах) --выгоднее чем тиражировать на сд В общем то шоу-бизнес уже начал теснить интернет и существует он по инерции --об этом говорил и Шнуров в док. сериале "История российского шоу-бизнеса" Если раньше производители дисков жаловались что им "мешают пираты" то сейчас это проблема вчерашнего дня--уже пираты не при делах Многие рок и поп звёзды ещё по инерции записывают альбомы и снимают дорогие клипы --уже без гарантии что это окупится (давно уже всё это можно скачать из инета)
буквально на прошлой недели купил:
Contraband – «Бей первым! » 2005
Contraband – «Невиновных нет» (split) 2009
Municipal Waste - «Massive Aggressive» 2009
v/a – «Tribut N.V.U. 20 let»
The Пауки - Новы Цветя - Кокоша Глава! - Kaos Kooperativ – «local Punk For Global Chaos…in 2010» (4-way split)
The Пауки – «корабль в гавань не пойдет» 2011
Contraband – «Бей первым! » 2005
v/a – «Tribut N.V.U. 20 let»
Уже и не помню... Нет смысла.
В прошлом году покупал
Taz Taylor Band
Dave Evans
Tim Pipper Owens
Rhino Bucket
Иногда захожу в магаз пообщаться с продавцом, узнать что-то новое и просто потратить карманные деньги. Последнее время на вертушке винил слушаю - там звук аналоговый, с цифровым звуком не сравнить. Последнюю пластинку покупал 9 лет назад: Iron Maiden - Fear Of The Dark, 2LP, 1992.
Taz Taylor Band
Dave Evans
Tim Pipper Owens
Rhino Bucket
я не один не пакупал ещё...
ну так звёзды на коецертах не плоха зарабатывают...
Последнее, что я покупал, были виниловые диски) ) Cat Stevens - 69- го и Kate Bush - 80- го
Покупала где-то полгода-год назад, не помню уже. Вообще, хочется иметь диски любимой группы в своей коллекции.
Всего год прошло :).Модерн Токер брали
Последний был Как в старой сказке КиШлет 10 назад