Музыка

А вы еще покупаете музыку(альбомы любимых исполнителей) на CD? Или только скачиваете из интернета?

Только скачиваю
Алексей Петров
Лучший ответ
По большому счету, как у sandy .
Тем более, что этих любимых столько, что никаких зарплат не хватит.
Да за самые-самые уже не выпускают нового, а все, что у них было, уже собрано.
Наталия Рыжова
Я не против поддержать любимого исполнителя материально, когда у меня есть деньги и когда я вижу его диск по приемлемой цене.
денег нет пока что на музыку поэтому скачиваю только. 20 баксов за диск - с количеством новой музыки я бы по миру пошел если бы покупал все что действительно хочу иметь у себя в коллекции на носителе с родной полиграфией.. .

да и в россии не продается дисков которые мне нужны (за очень рекдим исключенимем - и все равно огого как искать надо - придется из-за границы заказыввать.. .

но вообще есть некий список. . вроде как "MUST HAVE" состоящий где то из 50-100 альбомов которые я обязательно рано или поздно куплю )
скачиваю)
Фаиг Хыдыров
для телефона - скачиваем, если хотим послушать хорошее качество - покупаем.
Ну и дураки, а я регулярно покупаю, потом при прослушивании тереблю портянку. А один раз взял автограф у немцев Комуфляж, что ж я им пиратский диск предложил подписать. А ещё перво на перво надо заразится аудиофилией, меня уже не вылечить я готов дрочить на провода, акустику, сам вид подключенных позолоченных "бананов" толстые акустические провода, правильно организованное место для прослушивания заставляет меня волноваться, я предвкушаю, то что сйчас услышу. Ну разве я могу поставить в проигрыватель чисто CD дисков перезаписанную хрень (затрунделся -ставлю), ну разве не могу я побаловать проигрыватель настоящим продуктом.
Ольга Павшинкина а где покупаешь то ?
качаю
Nurlan Delekbaev
Как раз любимых исполнителей и покупаю, интересно буклетики всякие из альбома полистать и т. п. А так только качаю
Марина Шубина
Если бываю в муз. магазине и что-то нахожу - с удовольствием покупаю, если цена не кусается (у нас с выбором и ценой сложновато))) . В Венгрии были летом, на фестивале, перед этим послушали кто из местных выступает, оказались крутые ребята, пошли в муз. магаз купили их дисков :)
Гуд Ман
раньше покупала, года два назад
Покупаю диски)