Музыка

Какой музыкальный альбом считаете феерическим провалом?

Дмитрий Лахно
Оо, у The Who есть альбом под названием "Who", который вышел в 2019 году... Вот это ужас полнейший. Как и "Face Dances" 1981 года... Да и в целом все четыре альбома, которые вышли после смерти Кита Муна, хотя и с ним были неудачные альбомы, но не настолько, чтоб я прям плевался.
Абдукахар Дадажанов
Лучший ответ
Настя, музыканты не мыслят категорией "кассовый провал" (в отличие от киношников)
У них другие субстанции. На выпусках альбомов они ничего не зарабатывают (пираты-гады вредят). Но заочно их творения могут быть популярны, что весьма позитивно
Дмитрий Лахно Молот, а ты когад нибудь напивался до сильной степени опьянения?
Amorphis - Elegy (1996)
In The Woods... - Omnio (1997)
Darkthrone - Plaguewielder (2001)
Танюшка )))
Я так отошёл от дез-метала - когда одна группа за другой выпускала условно "провальные" альбомы и количество ожидаемого становилось всё меньше. Их названий я сейчас даже не вспомню. На то они и провальные, правда?
Мастер - С петлёй на шее...
Они ведь начали чуть ли не с глэма: https://youtu.be/yxw0kVgWJHg Если бы Мастер знали, что играть, то вторая пластинка была бы в духе Кредо - Платим за всё (1990).
Дмитрий Лахно Халдей, а ты когад нибудь напивался до сильной степени опьянения?
почти все современные попсовые альбомы
Gauhar Elemesova
Феерическим? Хм... Наверное, им будет... сцук, я уже даже название группы не помню)) Помню, что в жанре мдм, обещают фанатам [они уж истомились все] выпустить альбом хз сколько лет, а я уже и мдм-то хз сколько лет не слушаю))
И не только я))
Соответственно, может так получиться, что когда альбом выйдет, его уже никто не будет ждать и не захочет слушать)