Музыка

Мне одной кажется. что Полина Гагарина не поет. а кричит?

Viktor Gaidukov
Не одной
Мария Куприянова
Лучший ответ
Мария Куприянова Вообще-то моё мнение поменялось.
Мне вообще она не нравится...
Вас двое.
Ирина Гуренко
Aндрей Крикунов нет, нас много!
Моей бабушке тоже, но ей уже девяносто.
Голос у неё хороший, но на "Евровидении", к сожалению, оцениваются не только вокальные данные. А песня у неё довольно заурядная, сколько патриотизма не выплёскивай, на запоминается и на душу не ложится... Уж что-что, а покричать в России любят.
Нет, мне тоже так кажется..
вообще петь не может от слова вообще
Точно, петь вообще не умеет
Не согласен . Она не кричит, она орёт. Но может и петь прекрасно .
Ольга Дерега
Aндрей Крикунов согласна только с тем, что не кричит, а орет как резаная и любуется своим же неистовым драньем глотки
Женечка Стенина Если бы она умела петь, то не орала бы
Мне вообще плевать на быдловидение
Мне тоже так кажется
Inna55555 .
Она поет. Но поет практически всегда "не своим" голосом. Это примерно как йодль, но там голос вибрирует вверх-вниз, а у нее голос как бы "западает" вверх и там остается. Из-за этого все песни звучат довольно однообразно. Возможно эта её такая фирменная "фишка". Но ее концерт я бы не высидел. Примерно как слушать оркестр из одинаковых инструментов, например из одних скрипок или гитар.
Viktor Gaidukov Да, похоже. Я послушала её несколько раз, нет, не нравится, как будто робот поёт. Не воспринимается вообще и не приносит наслаждения. Зачем глотку дерёт?
Если вы купили диск Полины Гагариной скорее всего вы Полина Гагарина.... тем кто защищает эту особу ответьте вы хоть одного живого человека видели чтобы он купил ее диск?
Вы уже надоели с этим конкурсом
она орет как ненормальная
Роман Ежов
Роман Ежов Гагарина имеется в виду - достала уже
Голоса нет, просто орёт! мне лично она вообще не нравится. Но многие считают, что на умеет петь. Полная бездарность эта Полина.
anvar.11.96
ОРЕТ, конечно, а не ПОЕТ. Голова лопается от ее крикливых песен, иногда кажется, что все они на один мотив,
ничего, кроме крика не слышу. Она мне Валерию напоминает, такой же холодный крикливый голос без души.
Нет души у их песен. Одна внешняя оболочка. Другое дело Савичева, Пугачева.
Viktor Gaidukov Соглана