Музыка
Вопрос для фанатов Короля и Шута скажите как вы думаете почему Горшок потерял зубы
на турнике зубами повис!
Только он зубы обратно вставил, а зря (
Говорят, что женщины одного африканского племени удаляют себе передние зубы для того, чтобы доставлять больше удовольствия мужчине, когда делают минет.
из-за боязни зубных кабинетов:))) и жужжащей бор-машины)))
Не думаем, а знаем - Горшнев ещё в школе (по-моему) наспор повис на турнике, схватившись за него челюстями. Не вставлял зубы, потому что на концертах их всё-равно выносит звуком.
Интересная история- когда он служил в армии - решил выпендриться и подтянуться на турнике но схватился он за него не руками , а зубами...
он в детстве поспорил и повис на зубах на турнике, говорит что спрыгнул и нет зубов, было больно кушать... у меня 3 книги про них и там везде эта версия и в инете тож самое, а ещё он их вставляет а потом снова лиьо микрофоном либо кружкой выбивает
2 версии. 1)выбил их для понтов 2) подрался
Я думаю он закашивал под Шуру.
В лагере поспорил с пацанами, что сможет подтянуться на турнике на зубах, а не как они -на руках. Вот и вылетели перединии. А остальные испортились от героина.
потому, что это - ИМИДЖ!
я не слушаю киш. но думаю выбили по пьяне
прочитай книжку Стогова "Грешники"- там все прописано. Но приоткрою завесу тайны- он повис на турнике, уцепившись за него зубами- и поэтому 4 передних зуба нахер
Это загадка-Киша. Ведь так интересней.Должна быть интрига!