Музыка

Почему не запрещают грустные песни о любви?

Ведь считается, что если в детстве ребенок играет с оружием, то он вырастет злобным, и пропагандируется изымать игрушки-оружие.
А вот если ребенок в детстве слушает песни о несложившейся личной жизни, то и вырастет он лузером. Ваше мнение?
Максим Ключник
Нет, я не согласна! Ребёнок вырастет нормальным индивидумом, просто всё и всегда необходимо, НО в определённых количествах, неспособных поменять судьбу!
Галина Шабалина
Лучший ответ
Да-а-а, интересно было бы спросить у олигархов: "Что слушали сопливыми, ребята?"
мое мнение с Вашим не совпадает, для того чтобы быть лузером не обязательно слушать грустные песни.
Nikolay Krivov
мне кажется грутсные песни если запретить то веселых песен про любовь нет..просто часто это выражение своих эмоций и чувств...я вот например когда расстался с девушкой писал аткие песни и стихи..сейчас када с личной жизнью все в порядке, то вообще не могу написать стиха даже...не говоря о музыке, правда она стала жестче и быстрее...так что медляки в основном для выражения своих чувств, и песни получаются намного добрее, глубже и душевнее, правда когда они напсианы самим исполнителем, а не пойми кем!!!
не согласна
Макс Родригес
Совершенно нелогичные выводы. И тот, кто всерьез захочет такое предложить, должен быть отправлен в кунтцкамеру, как первый живой человек с абсолютным отсутствием мозгов
ну и что? наоборот это в ребенке воспитывает мужество (у меня сын) и стойкость, пусть лучше сразу узнает всю правду жизни
Kudaibergen Madiev
ну, песни должны быть разнообразные. Иначе будет знать только одну сторону проблемы и не сможет правильно сориентироваться в жизни.
Moldir Tolganbaeva
Саныч!!)) только ты задаёшь такие вопросы на которые чтоб ответить мне приходиться шевелить моими мозгами, что знаешь крайне затруднительно
я не согласна, честн ((((....
Если ребенок в детстве слушает сопливые песенки о любви ,то ему уготовано стать лидером русской эмошансон группы типа such a beautiful day)))
я считаю что ребенок должен слушать исключительно детские песенки!!
А вы много слышали хороших песен о счастливой, удачно складывающейся любви? Давайте запретим, пусть наши детки воспитываются на "забирай меня скорей, увози за 100 морей и целуй меня везде..." или "муси-пуси сюси-пуси..."
Я в детстве играла с оружием. И сейчас искренне люблю всё колюще-режущее. Но мои знакомые почему-то считают меня добрым и дружелюбным существом. А грустные песни чаще всего довольно красивы. Зачем запрещать то, что красиво?
Возможно ты прав, ни кто об этом не задумывался, а может зря?
S-
Sam -777
А как же ты тогда узнаешь, что в своих чувствах не одинок? А для детей - это "совет" - что и такое бывает в жизни, и если с ним случится, то не с ним первым.