Ведь считается, что если в детстве ребенок играет с оружием, то он вырастет злобным, и пропагандируется изымать игрушки-оружие.
А вот если ребенок в детстве слушает песни о несложившейся личной жизни, то и вырастет он лузером. Ваше мнение?
Музыка
Почему не запрещают грустные песни о любви?
Нет, я не согласна! Ребёнок вырастет нормальным индивидумом, просто всё и всегда необходимо, НО в определённых количествах, неспособных поменять судьбу!
Да-а-а, интересно было бы спросить у олигархов: "Что слушали сопливыми, ребята?"
мое мнение с Вашим не совпадает, для того чтобы быть лузером не обязательно слушать грустные песни.
мне кажется грутсные песни если запретить то веселых песен про любовь нет..просто часто это выражение своих эмоций и чувств...я вот например когда расстался с девушкой писал аткие песни и стихи..сейчас када с личной жизнью все в порядке, то вообще не могу написать стиха даже...не говоря о музыке, правда она стала жестче и быстрее...так что медляки в основном для выражения своих чувств, и песни получаются намного добрее, глубже и душевнее, правда когда они напсианы самим исполнителем, а не пойми кем!!!
не согласна
Совершенно нелогичные выводы. И тот, кто всерьез захочет такое предложить, должен быть отправлен в кунтцкамеру, как первый живой человек с абсолютным отсутствием мозгов
ну и что? наоборот это в ребенке воспитывает мужество (у меня сын) и стойкость, пусть лучше сразу узнает всю правду жизни
ну, песни должны быть разнообразные. Иначе будет знать только одну сторону проблемы и не сможет правильно сориентироваться в жизни.
Саныч!!)) только ты задаёшь такие вопросы на которые чтоб ответить мне приходиться шевелить моими мозгами, что знаешь крайне затруднительно
я не согласна, честн ((((....
Если ребенок в детстве слушает сопливые песенки о любви ,то ему уготовано стать лидером русской эмошансон группы типа such a beautiful day)))
я считаю что ребенок должен слушать исключительно детские песенки!!
А вы много слышали хороших песен о счастливой, удачно складывающейся любви? Давайте запретим, пусть наши детки воспитываются на "забирай меня скорей, увози за 100 морей и целуй меня везде..." или "муси-пуси сюси-пуси..."
Я в детстве играла с оружием. И сейчас искренне люблю всё колюще-режущее. Но мои знакомые почему-то считают меня добрым и дружелюбным существом. А грустные песни чаще всего довольно красивы. Зачем запрещать то, что красиво?
Возможно ты прав, ни кто об этом не задумывался, а может зря?
А как же ты тогда узнаешь, что в своих чувствах не одинок? А для детей - это "совет" - что и такое бывает в жизни, и если с ним случится, то не с ним первым.