Музыка

Ребят! кто слышал некого Пушного?

и кто что может о нём сказать? имхо- чувак делает вещи.
желающим могу дать сссылочку на его сайт...
Очень интересный парень,одно время работал с ОСПешниками, что делает сейчас не знаю, ссылочка была бы интересна!
Сергей Бойко
Пушной у меня есть...песни у него - откровенное гавно, чесслово.
Бла-та-та-та-та?
Когда он еще играл в КВН, номер с цыганами развеселами, оставил свой след в моей памяти
*** Angel And Devil ***
Александра? Я слышал. И чего?
у меня полно его песен. Самая любимая - это "Отрежу нафиг ляляляля я бегемотьи ууушки" и переделанная wicked game
Freeman Mad
как соведущий - не плох, как музыкант - не очень хороший, но для соведущего не плох
*Q
**miko Qwerty
Это ж соведущий в "Хороших шутках". У него есть своя группа, свой сайт где много информации о нем.Бывший КВНщик, прикольный чувак, хороший музыкант. Отлично выступил в Камеди. Редкий талант - быть умным, хорошо владеть инструментом, импровизировать... По моему женат, и ребенок у него недавно родился. И у меня на работе есть несколько фанатов его творчества, и я в их числе.
http://pushnoy.ru/ да вот она ссылка то, прям секрет и эксклюзив устроили тут
Мне очень нравится, забавный, еще со времен КВНа
от ссылочки не отказалась бы.
Песенка гЁрлы - просто гениальна!!! Кому надо, скину файл, пишите. "ЭТО ООООЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ МЕНЯ" (Пушной)
если это тот, который сейчас в "Хороших шутках", то давай, я этого Пушного еще с тех времен, когда он в КВН играл помню))
давай ссылку, прикольный парень
Я собой полностью согласна-вообще реальный
Александр Пушной, насколько мне известно, выступал в КВН за команду "Сибирские сибиряки" из Новосибирска. Но за достоверность этих сведений не ручаюсь. Пародии у него просто отпад, особенно закосы под Rammstein...