Музыка

Ребята не слышали про аварию с участием фабрикантов

на работе сказали что произошла авария а я тв не смотрю даже не вкурсе?
слышали.. .правда с разговоров. . ужасная история. . в комсомолке посмотри там у меня подруга читала про них.. .жалко так этих молодых парней и девушку.. .
http://news.rin.ru/news/118965/top/
сам почитай....посмотри....
не только Ратмир,с ним была ещё его невеста ,Deema и ещё какие-то 2 парня....
ратмир шишков погиб-фабрика4
Natalia Z
Йеееееессс!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ратмир Шишков погиб и еще 4 его друзей. Сгорели в машине.
Svitlana Berkovich
В пятницу, 23 марта, поступило известие о страшной аварии в центре Москвы, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка. В ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и «Mercedes», в котором находились пять человек. От удара в «Мерседесе» вспыхнул бензин и машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь очевидцев.

Пассажиры и водитель «Мерседеса» погибли мгновенно. Как удалось выяснить жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-«фабрикант» Ратмир Шишков и 23-летняя подруга Альджемена Кристина Устай. (на фото) За рулем «Мерседеса» находился 22-летний Тимур Байсаров. Его опознали первым, и уже в пятницу родные увезли тело на родину - в Ингушетию. 26-летнего Альджемена Сисокку мама опознала только в субботу по цепочке и кулону с буквой D. На обгоревшем теле не осталось даже одежды. В субботу же опознали 19-летнего Ратмира Шишкова и 23-летнюю Кристину Устай. Огонь изуродовал тело Ратмира до неузнаваемости. Юного музыканта идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки (Ратмир носил яркую, запоминающуюся обувь) и носка, а также по «африканским» косичкам на голове.

Среди родных и друзей, которые скорбели о погибших в автокатастрофе «фабриканте» Ратмире Шишкове и его четверых друзьях журналисты заметили эффектную молодую блондинку. Девушка не скрывала своего горя, рыдала возле дома Ратмира и на его похоронах. По словам соседей погибшего певца, ее зовут Наташа, и она – невеста экс-«фабриканта» . Гибель возлюбленного стала для девушки страшным ударом. Горюют о погибшем Ратмире и его преданные фанаты. Поклонники певца каждый день собираются на месте трагедии в центре Москвы. Оставляют у дороги живые цветы, зажигают свечи в память о Ратмире, поют его песни…

26марта родные и друзья проводили Ратмира в последний путь. Рано утром близкие собрались у его дома на улице Вавилова. От подъезда до ритуального автобуса закрытый гроб с телом певца друзья несли по очереди. На Калитниковском кладбище к траурной процессии присоединились еще несколько десятков человек. Одним из первых появился Доминик Джокер. Следом приехали Тимати, Стас Пьеха, Настя Кочеткова и Игорь Крутой, невеста Ратмира Наташа. ..На родных Ратмира было больно смотреть. Несчастная мать, потерявшая единственного сына, казалось, не замечала ничего вокруг.

...На родных Ратмира было больно смотреть. Несчастная мать, потерявшая единственного сына, казалось, не замечала ничего вокруг.
- Ей все чаще и чаще помощь врачей нужна, - перешептывались друзья семьи. - Сначала она еще держалась, а теперь даже уколы не помогают. Во время отпевания в кладбищенской церкви сердце Ляли Михайловны не выдержало. Она внезапно ослабла, и ее пришлось подхватить стоявшим рядом. Двое мужчин бережно вынесли маму Ратмира на улицу и уложили в машину «Скорой» , которая дежурила у ворот кладбища. Церемония прощания у могилы затянулась на несколько часов. Плачущие друзья и поклонники погибшего певца один за другим подходили к закрытому гробу, целовали и гладили большой портрет с черной лентой. Когда гроб стали опускать в могилу, раздался отчаянный крик матери. - Оставьте мне моего сыночка! - рыдала Ляля Михайловна. - Умоляю, оставьте мне его!

Наверное, родным и близким Ратмира Шишкова уже все равно. Трагически погиб единственный ребенок в семье. И даже поминки в модном клубе Black October не смогли вывести их из страшного оцепенения. А провожали Ратмира пафосно, да простят нас за этот неуместный термин. Хотя, возможно, так и должны оплакивать друга, который «зажег» в семнадцать, а в девятнадцать уже сгорел. В клубе Black October, по словам совладельца заведения рэпера Тимати, Ратмир проводил почти каждый вечер. Посредине зала стояло фото Шишкова, сзади нее - автомобильный диск. Рядом - свечки и две бутылки водки. Когда все собрались к этому импровизированному алтарю, выше
Oksana Bidenko
в inete даже фото были - жуть...
ДА. РАТмир сгорел заживо. так жалко (((((((((((((((((9
Да всетаки жалко! Ведь они же молодые!!!!1