Привожу отрывок из статьи:
"Когда в начале второй передачи телепроекта НТВ «Ты – суперстар» показали ругающуюся Азизу, матерящегося, словно сапожника, Шуру и рассуждавшего о хитах вообще не разбирающегося в музыке Иосифа Пригожина, у нас поначалу возникло желание выключить телевизор, дабы не тратить на просмотр всякой ерунды драгоценного времени.
А «гостевое» выступление члена жюри – певицы Максим с ее новой песней «Мой рай» , в которой мелодию своего припева девушка полностью сплагиатировала с припева Валерии и Стаса Пьехи «Ты грустишь» (то место, где «ну что мне делать, как помочь тебе его забыть?») , только усилило желание вырубить «ящик» . Лишь какое-то неведомое чувство заставило нас досмотреть до первого конкурсного номера. И вот там-то и начались главные сюрпризы!. .
Итак, второй концерт «Ты – суперстар» , в котором забытые звезды исполняли хиты звезд современных, и который судило жюри в составе: Влад Топалов, Тутта Ларсен, Ирина Дубцова, Сергей Зверев и все та же Максим.
Михаил Муромов cпел «Livin’ La Vida Loca», из репертуара Рики Мартина (на русском языке) . Да, Муромов уже давно не в той форме, в какой был раньше. Но, как оказалось, даже сейчас, он легко может заткнуть за пояс многих молодых артистов. И в первую очередь явно комплексующую Максим, которая единственная выставила Михаилу очень низкую оценку. «А судьи кто? » - бросил Муромов в адрес Максим. И был, между прочим, прав. Мастерство не пропьешь.
....Итак, второй выпуск передачи «Ты – суперстар» вопреки нашим ожиданиям, смог не только сильно порадовать, но и наглядно показать, какой уровень был у того самого среднего звена артистов, которое уничтожили своими «фабриками звезд» Константин Эрнст и Лариса Синельщикова. "
ПОЧЕМУ такие безмозглые и бездарные личности комментируют ДРУГИХ состоявшихся звёзд?
Не люблю попсу, но всё же.. .
Музыка
"А СУДЬИ КТО" на передаче "ТЫ - СУПЕРСТАР"??? Какое позорище для МакSим и прочих "фабрикантов"...
Могли бы профессионалов пригласить ...артистов, музыкантов ит д ...Максим вообще отстой полный ...звездень для маленьких прыщявых девочек ...
Я вообще в шоке от такого судейства, да через 15-20 лет никто и не вспомнит про Дубцову или Топалова, если они не найдут свои песни.
качай зарубежную классику с зайцев и не смотри тв!
о, поздравляю с повышением.
Я не смотрю такие шоу, так считаю, что это порнография в чистом виде. Лучше послушать хорошую музыку в колонках, чем видеть стареющую братию, пытающуюся выгялдеть на 20 лет. Тьфу. .
Когда я там увидел Алешина, я чуть не упал со стула. Это же голос "Аракса", а пошел на такую ню.
Мда уж...
Это все из-за нелюбви к попсе. Относитесь к этому как к очередному шоу, а какое же в наше время шоу без скандалов и выяснения отношений.
рука руку моет народными деньгами...
....мадемуазель! мне вас искренне жаль, не распыляйте свою жизнь на этих мадьчиков-педиков, извините, и безголосых девушек-припевочек. они бездарны и отвратительны, не пройдёт и года, как их никто и не вспомнит.
Раиса Ефимова
Да я вообще не люблю попсу. Не горю ни к одному. Рок слушаю по жизни. Так что не жалейте меня, друг мой, не надо! :-))) Но бездарность судей поражает. Вот так и в жизни... А ориентация ни при чём. Есть талант. Как у Фредди Меркури. Как у Элтона Джона. Шура, конечно, отдыхает. Но и судить их не дано ещё большим бездарностям.
Статью, извини, читать нет времени, но.. . я не вижу разницы между МакСим и ...например, Челобановым :) Полный отстой! Оба!
Раиса Ефимова
Очень жаль... как раз Челобаныч был крут! Но, несмотря на отсидку, остался верен и своему облику, и року. У него есть и голос характерный, и стиль. В эпоху перестройки он заметно выделялся на фоне советских певцов. Даже тогда он был бунтарь и красавчег! Его признала и Пугачёва. Если бы не его горячность...
Ребята! Да вы что! Это же все прописано в сценарии! Вы посмотрите, каких дебилов они туда. в это жюри, набрали -Зверев, еще какое-то чучело в очках, разве что к Тутте Ларсен не могу придраться.. . Я не верю в то, что Максим по своей инициативе взяла на себя роль "карающего бича" (а карать и правда есть за что...) , все тщательно выписано страдающими от похмелья сценаристами, чтобы рейтинги, как говорится, росли. Ну так и есть - народ, как бабульки на скамеечке, запричитал: "Да, не та молодежь пошла. . В наше время и трава была зеленее, а артисты лучше пели... " А по мне, так и Максим, и Муромов, и иже с ними - одна голимая попса.. . Как и эта передача...
ну раз звезды на это пошли, значит им это не противно
а с другой стороны, все это шоу -биз, надо же вызывать хоть какие то эмоции... вот ты телек то не выключила)))
Раиса Ефимова
Нет, не выключила. Потому что многие "старые" исполнители пели в годы моей юности. Вот и хотелось услышать, как они тряхнут стариной... Оказалось, что и сейчас они многих новых могут переплюнуть... Если не сказать, всех. А ведь и Апина, и Вески, и Зарубина, и Легкоступова, и Глызин, и Крылов, и Шура, и Муромов!!!!- были далеко не лучшими в своё время. А пошли на это звёзды потому, что кушать всем хочется. И вспомнить былую славу ещё больше хочется. :-))) А вот судей не выбирают. Им потом сказали о составе.
Это всего лишь шоу, и ничего более
хм. Это шоу бизнес, где крутятся большие деньги.
А всякие певцы и певицы-это просто способ отмыть эти самые деньги, поскольку 80% всех звезд либо поет под фанеру, либо вообще петь не умеет.
Дебилы, видать, судьи также как и те кого они судят и те кто смотрит всю эту муру.
Раиса Ефимова
Спасибо за комплимент, сударь! А зачем сами-то отвечали на такую муру? :-)))
потому что их позвали и они СУДЬИ.... не смотря на то какие они сами, каков их навык, возраст, талант, они не могут ставить всем высший балл. И даже если они в обычной жизни восхищаются этими людьми, то сейчас они должны судить не талант звезд а конкретное выступление.
Для контраста, чтоб была видна убогость фабрикашек.
МаккSим на мыло!!!!
Думаю, Пугачева, которая в зубах навязла, но которую невозможно не уважать, поставила звездульку МакSим на место и ответила за всех, не пустив ее на Песню года.
я вот недавно ходила на концерт этой дурочки Максим.. . (не по своей воле, "по принуждению" так сказать, дочку 10 лет "в свет выводила" )... плевалась после концерта.... а эта Максим себя вела просто как примадонна.. . да еще в адрес А. Б. Пугачевой какой-то негатив высказала (типа она так не может).... короче не Максим, а полный отстой! и участие таких "певичек" в шоу. - это чтобы над ними же, этими певичками народ посмеятся мог!!
Раиса Ефимова
Я Вам сочувствую... Я тоже была на съёмках передачи "Частная жизнь" и увидела воочию, что она из себя представляет. Полное убожество, глупая самовлюблённая кукла... Когда её попросили спеть "вживую" хотя бы куплетик, она испуганно отказалась. Но публика не отставала. Тогда ей разрешил продюсер спеть. И она "спела"... Лучше бы этого не делала!!! Любой из зала спел бы лучше. Потом этот кусок просто вырезали из передачи, чтобы не позориться. Она даже сделала усилие над своими серыми клеточками в мозгах и выдала, что ей "не обязательно музыкальное образование". Все были в полном шоке...
Мне не понятно одно. Зачем на разных каналах наштамповали одинаково бездарных передач.
Не ужели их кто-то смотрит?
По-моему эта передача не заслуживает даже внимания не то что обсуждения.
Не ужели их кто-то смотрит?
А Максим никогда мне не нравилась. Я только лишний раз убедилась в своей правоте. Деревня!!!
Согласен, это наша история (в тч музыкальная)
Да наша современня "эстрада"....полный отстой. Встречаются конечно люди талантливые, но.... ОЧЕНЬ редко.
Да уж
Что, вот эти люди были суперстарами - теперь все должны были перед ними преклоняться?? ? ты не знаешь, что будет через столько лет с любым из судей - так и не обзывай их! Газетчики - придурки! Каждый имеет право на своё мнение, в том числе Максим, и нельзя из-за ложного уважения бывших звёзд ставить им только высокие оценки!
бедная Максим, она выражает то, что она думает, и за это все на неё взъелись.. . В нашем мире, если ты не супер-пупер, ты не имеешь права голоса... .
Мне не нравится, как поёт та же Азиза. совсем не нравится. Что ж, мне кричать, что она супер, только из-за того, что она была звездой?
Когда тинейджеры дерутся и бьют других за музыкальные пристрастия - их все осуждают. А когда то же самое происходит на страницах печатных изданий, то все одобряют....
Altyngul'.. Maratovna..*
Твой уровень девочка в песенка Максим....оч сочувствую....
Раиса Ефимова
Вот как раз Максим НЕ СМЕЕТ выражать свои чувства и эмоции. и НЕ МОЖЕТ выразить своих умственных способностей! Хотя бы потому, что их у неё НЕТ! Всё за неё пишут и думают продюсер, сценарист и режиссёр. Знаю это из ЛИЧНОГО с ней контакта на съёмках "Частной жизни". Такой глупой гламурной и самовлюблённой куклы я не видела НИГДЕ! Из зала ей задавали вопросы и она не могла связать двух слов, пока не выскакивали её покровители, шептали на ушко ответ и она послушно отвечала, как испорченный телефон. Все были в шоке. Совсем она не бедная, Максим-то... :-))) Она демонстрировала свои новые сапожки за бешенные деньги... Это была единственная тема, на которую она смогла общаться без помощи кукловодов.
Насчёт Азизы... Мне тоже не нравится, как она поёт. И другие тоже не очень. Но дело не в них. Будущее за молодёжью. И мне не хочется, чтобы это будущее было связано с тупостью, бездарностью и некорректностью (зачем напоминать о "древнем" возрасте певца с высоты своих 17 лет???).
Василий Сорочик
Все эти звезды по крайней мере добились своего заслуженного статуса не благодаря своей пизде и жопе, как это сделала Максим. Бывшая шалава, хотя она и сейчас шалава... Суди сама теперь...
поому что мир на столько не справедлив девочка моя!! 1 пора уже и привыкнуть!!
Действительно, очень не красиво так обсуждать маститых когда-то, но подзабытых звезд. Было бы интересно посмотреть на Максим лет так эдак через 5, когда ее имя уже никому ни о чем не будет говорить
Карина Петровская
Откуда вы можете знать, будут ли помнить Максим через 5 лет? Вполне озможно, что она будет невероятно знаменита, а вы будете кусать локти.
не читала продолжения, но скажу что все эти передачи уже в горле стоят! надоело! Верните мультики!!!))))
ой да какое право вообще имеет какаято максим чето говорить талантливым звездам, которые сами пробили себе путь
а ни богатые мамы и папы выдвинувшие их в звезды
дело в том, что правда глаза колет, а бездарные всегда завидуют талантливым!
Я тоже согласна спредыдущим ответом!!!!
есть люди каторые пробиваются через *************** а других есть талант и поэтому такие звёзды как максим видит что они лучше её и завидует вот и не пропускает никуда