Музыка
Какая песня вызвала у вас слезы?
"Белая птица", не помню кто поет
Послушай у Макаревича " Я смысл этой жизни этой жизни....", или Dan Hill " It`s a long road" из RAMBO 1 First Blood. Если нет то могу прислать.
My heart will go on.До сих пор не могу спокойно её слушать.
как мамонтёнок маму искал....там ещё песенка есть
Любая песня Lacrimosa может довести меня до слез
та песня не вызвала слезы но... заставила "понапригаться" - Бэд Б. - Тихо Тают Дни...
Песня Мамонтенка из мультика.
"Вставай страна, огромная..."
Михаил Круг - "Роза"Виктор петлюра - "Груз 200"
слезы асфальта-мото
http://www.zaycev.net/pages/889/88971.shtml
два веселых гуся...честно...
George Michael - Jesus To A Child
Зажгите свечи, гр. "Мишель"....Реально плакала....А на гостевой на этом сайте могут еще и качество исполнения обсуждать....Я бы не смогла....
СпЛиН-романс
Кристина Агилера Hurt и PLACEBO THE SONG TO SAY GOOD BYE
Гимн
My immortal
"Hotel California" Eagles
Ненавижу Билана, но блин в прошлом году рыдала под его песню "Ты должна рядом быть", вот так вот!
Mozart-Requiem-lacrimosa=)
Depeche Mode - "In your room".Эта песня меня чуть ли не до инфаркта доводит. И это при том, что её мне хочется слушать ещё и ещё... И я слушаю, испытывая при этом то, что нельзя описать словами...
Одна из самых слезливых- это конечно же Т.Буланова, "Не плачь"
Последний раз это была Pink "Family portret"
No roads left - Linkin Park
Cristina Aguilera - Hurt!!!!Хочешь поплакать? Послушай её песню!! 100пудово помогает!