Музыка
вопрос по поиску песни с евровидение 2015
песня на английском, смысл песни это мир без войны, у них ещё на заднем плане (на экране) (на фоне) было оружие
Венгры это были:
http://www.youtube.com/watch?v=MdybVsBESQc
Полина Гагарина вооружилась шикарной песней, невероятно красивым голосом, поддержкой родных и профессиональным сопровождением своей команды, и нацелена только на победу.
Есть сведения, что Полина Гагарина в выступлении будет не одна, ее поддержат еще пять человек. Пока что подробностей, что и как будет происходить, нету, но все с нетерпением ожидают феерического выступления Полины Гагариной.
Песня A Million Voices — «Миллион голосов», с которой Полина Гагарина будет представлять Россию в музыкальном международном конкурсе «Евровидение-2015″, в исполнении певицы просто изумительно звучит.
Над новым хитом Полины Гагариной работали Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий.
Аларес, Гуткин и Бьернберг не первый раз работают с песнями для подобных событий. Так в 2013 году Аларес, Гуткин и Бьернберг приняли участие в создании песни What If, которую исполнила Дина Гарипова, представлявшая Россию на «Евровидении-2013″.polina gagarina_1
По результатам жеребьевки Полина Гагарина должна выступать в первом полуфинале конкурса. По датам это 19 мая 2015 года.
21 мая пройдет вторая часть полуфинала. Завершающий день финальной феерии европейского музыкального конкурса, где м станут известны победители, припадает на 23 мая.
«Евровидение-2015″ в Австрии станет знаковым, ведь в этом году конкурсу исполняется шестьдесят.
Многие поклонники конкурса и музыкальные критики пророчили Полине Гагариной шестую строчку рейтинга самых голосистых. Букмекеры за две недели до конкурса огласили другие результаты, по которых предварительно Полина Гагарина занимает пятое место на Евровидении — 2015.
Посмотрим, удастся ли Полине Гагариной удивить всех, и порадовать всех призовым местом.
Пока что букмекеры пророчат победу итальянской оперной поп-группе Il Volo, австралийскому участнику Гаю Себастиану, шведскому исполнителю Монса Селмерлеву. Последний уверенно занимает первую строчку среди возможных победителей.
Ну что же, Полина Гагарина — достойная певица, поэтому российская фабрикантка должна достойно представить Россию на этом столь важном музыкальном событии года.
наверна Полина Гагарина в место милиона слов