Музыка

Мне одной так не нравится.. или действительно песни на Евровидение - какие-то дурацкие?

..
Martin Arakelyan
Лена, я Вас поддерживаю. Даже наши мне не очень, хотя их клип раньше видел и он мне тогда пришелся по душе. Сердючка доигралась - в Россию путь заказан. Никто не впечатляет.
С уважением,
Сергей
Люда .
Лучший ответ
а вот - согласна! Один раз поглядела и "наелась"!
Жвачка.... это не искусство, это деньги.
действительно полное г...
согласна, ты права.
Борис Рафеев
ты не одинока в этом.
Лена ...
А вы всё ещё ждёте сюрпризов от конкурса для домохозяек? Времена профи типа АББЫ давно прошли.
я тоже солидарна с вами, сижу и думаю: все песни как на подбор, я уж не говорю о певцах и певицах.
Каждый год все хуже и хуже, смотреть совершенно нечего.
I*
Igor *
мне тока серебро и колдун понравились и всё!
Мне понравилась мадам в красном платье и группа под №9. Задушевная такая.. . Наши, конечно, зажгли))
Видимо, не одной.
согласен Можно я тебе спою
дурацкие, мне только сербия понравилась ))
Это правда, с каждым годом Евровидение становится не интересным!
В*
Валерий ***
Странно, что ты только сейчас это заметила! :)
Да ваще на всех евровидениях, так сказать, фигня такая
полностью согласна.. .
Мария из Сербии с песней "Молитва" понравилась, а наши-слабовато
самая яркая Сердючка
Да фигня все эти песни на евровидении! Плпса галимая. Девчонка, которая оперная певица, круто спела. Остальные-чушь! Наши в отстое. Шо Билан, шо Серебро=одно фуфло!
Я с тобой полностью согласна! Кто ихвыбирал ((
..
на все сто с тобой солидарен!
ппц я в шоке от этого евровидинья
Они вживую не умеют петь!