Музыка

Розенбаум. В чём его соль?

Уже сотый раз слышу от друзей, из разных пабликов, из телека, из форумов, как хвалят творчество Розенбаума. Решил втянуться во всё это. Не получилось. Послушал песни, посмотрел концерты. Это трындец какой-то. Как это можно слушать с удовольствием? Гоп стопы эти его... Как? Объясните? Что в нём нашли столько народу? Ох... Не пойму. Объясните мне.
John Constantine
Враг народа.
Murad Alsaadi
Лучший ответ
John Constantine В смысле? Кто? Почему?
Кто вам такое сказал, что вы аж верите. Это для меня лично отстойный балаган!
соль содержится в моче и поте
В том, что гулять так гулять, стрелять так стрелять.
Isaev Sergei
Каждому своё , верно? У Розенбаума по мимо гоп -стопа есть и романтические, и военные, мне нравятся старые песни, середины 80 х, без всякой обработки, слушаю его, очень выборочно, в плееру песен 50 точно есть .
Алёна Стахнёва
Ну для кого как. Зависит от вкуса и предпочтений. Лично для меня, в данном случае, нет ни соли, ни сахара.
Предпочитаю зарубежный рок. CLAWFINGER.
Одно то, что он сам пробился из фельдшера скорой помощи в артисты, уже о чем то говорит . Его не привели на сцену маменька с папенькой, как это у нас водится ...
Тут другое канает.
Автор, и сам же исполнитель, это всегда уважаемо.
Сам я его не слушаю.
(вкус другой).
А кому то нравится.
**
*** ***
враг кларка кента
John Constantine Ты о чём вообще? Я не понял просто))
Великолепная музыка.
Трындец. Это точно. Начинал как питерский бард с претензией на интеллектуальную поэзию, а вышло то, что вышло.
Соль в искренности и правдивости, лица необщем выражении. Я ни одного исполнителя полностью не люблю (все песни). Надо быть фанатичным долб@...бом, чтобы любить все песни (тем более слушать концертные записи). Послушайте "Ветер-конокрад", "Лиговка", "Дай мне минуту". Все индивидуально - зависит от вашего жизненного опыта.
Иса Булгучев
Точно так же можно сказать о томе вэйтсе или леонарде коэне...
Фишка в голосе и манере исполнения
На
Наталья