Музыка

Да, признаюсь, я люблю Rammstein ну-с жду упрекафф?

Ну чтож, и я отмечусь! :))) Раммов слушаю уже чуть более 10 лет. Сначала была любовь к их музыке, звучанию немецкого языка и красивым немцам, затем безумное фанатство. А сейчас, для меня существует не только Раммштайн, но и отдельно Тилль Линдеманн (как и сам Тилль говорит, что существует Тилль на сцене, и Тилль в жизни) , после прочтения книги Тилля "Messer" и книги Вернера Линдеманна (отца Тилля) о Тилле. Кроче, Раммы - мои роднулички! Тилль моя вторая семья - духовная. :)
Дмитрий Петухов
Лучший ответ
Ну и люби себе на здоровье! Тебя поддержать или посочувствовать?
Мария Андреева
Никаких упреков.... я тоже люблю эту группу.... особенно с утра, очень настраивает на боевой день
У группы "Rammstein" достаточно интересное творчество. Например, мне очень нравятся некоторые их клипы, в них глубокий смысл изображённый в аллегориях. О текстах песен ничего сказать не могу, так как не знаю немецкого языка. Для меня тексты песен имеют первостепенное значение
Катя :з
а я не люблю, и что, абасраца, что ли?!
Индира Исенова
Мне тоже в кайф!! ! Поддерживаю тебя и в свою очередь жду упреков.
мне тож нравятсо...
упреков не будет!
мну тож они нравятся!
Почему же упрёков? И я тоже люблю Раммштайн. Подумаешь, революция.
О*
Ольга ******
я тоже люблю. Но ещё больше люблю Messer Линдеманна
ППЦ сколько фанатов рамштайна в одном вопросе собралось=(((((
Almas Ibraimov
Эмма Хрусталёва А ты думал! Rammstein - forever!!!!
рааммштайн ненавижу. но лучше ани чем рихано.
Да ладно тебе! Кто будет попрекать-то. Ты лучше мне посочувствуй. Я люблю Off Springs,а мой муж (стыдно признаться, прям дрожу вся), любит... нет, не могу.... Но все же-НАДЕЖДУ КАДЫШЕВУ!!!! Я просто в обморок падаю, когда он по TV громкость прибавляет. Пойду, придушу его немного подушкой.
Лена Алейник Поджидаева Неее, ненада, ты лучше ему Бабькину поставь)))
Эмма Хрусталёва У меня жена любит рок и диско 80-х,я посьарше,люблю 70-е.А вот до меня у нее был уажер,так любил Ласковый Май.Когда она это узнла,сразу от него убежала и мне в сети попалась.Уже пять лет счастливы.
не все так плохо некоторые ранеток и билана любят....
Кэтрин Лядова
люби на здоровье, я не против... на вкус и цвет товарищей нет
Rammstein отличная группа...
Роман Антипов
Упреки здесь не уместны. Кому что нравится, то и слушают. Мне лично Rammstein тоже нравится.
мне тоже они нра (:
Упреков не будет. Энергетика присутствует. Уважаю.
Бог тебе судья, сын мой )))))
группа хорошая! упрёкафф ни будит!!!!)))
Morion Nornoros
А почему это обязательно упреки должны быть???? У всех разные интересы. кто что хочет, то и слушает!! ! и вообще уверенее в себе быть надо, а не настраивать себя на отрицательные эмоции.
$_-Kazashka-_$ .
Лена Алейник Поджидаева Ща погодь Мистер ИГс отвтетит, увидешь;)
Слушал в 5 классе, для начала музыкального развития группа очень даже на уровне