Музыка

какая у вас самая любимая медленная, спокойная песня???

Юлия Абдрахманова
Лучший ответ
Анастасия Иванова хорошая группа, мне нра
"Траурный марш" Шопена.
Priwet Merkel
A Whiter Shade Of Pale
*.
* .я*
Жанна Minnelli
him - beautiful
Анастасия Иванова вообще офигенная песня. Спасибо большое
Depeche Mode - Waiting For The Night
у меня оч. много любимых. сейчас -купите папиросы- в исполнении сестёр берри- на идиш.
У меня любимая песня: Just another day to live, которую исполняют Vanilla ninja. Блин, самая классная песня!! ! Советую это услышать)
enigma-why.
Rihanna - Unfaithful
Rihanna - Cry
Kat DeLuna - Love Me, Leave Me
Mariah Carey - Bye bye
Radion Kusainov
scorpions-still loving you
ддт-вороны..
gomenasai
Евгения ******
Катя М. -Я не проживу без тебя. ;
И. Билык - нас нет;
А. Тарабарова- без тебя,
А. Начесова - никто;
Christina_Aguilera-Hurt;
Дольникова Теона - на осколках звездопада;
П. Гагарина - Ты не мой;
k-maro_-_sous_loeil_de_lange;
Масюков и Караулова - Нет тебя;
Natalia_Oreiro-Me_Muero_De_Amor;
Олеся Астапова - Я люблю тебя;
pussycat_dolls_-_hush_hush;
Rihanna-Unfaithful,Cry;
Toni_Braxton-Unbreak_My_Heart;
Whitney_Houston-I_Will_Always_Love_You;
Г. Лепс Расскажи;
К. Лель Я по тебе скучаю;
Л. Долина Цветы под снегом;
На данный момент слушаю "жизнь одна" http://justshare.org.ua/download.php?file=24542e78b7a51252d1f6ef1a62c4647b
wise_hand_feat._nouri_-_manschoud http://justshare.org.ua/download.php?file=570bd53a7f8e5d3325e25e9e7fbc0004
Jessyca Sarango - El milagro de Amar http://justshare.org.ua/download.php?file=c364b6a05aaed5a7cf02339cd9a5d926

P.S Не фанат я Гоши Куценко, но песенка уже неделю на нотике играет не переставая Чили_и_Гоша_Куценко_-_Сказки http://justshare.org.ua/download.php?file=8b81d0025e5d436488853dcc372cb5a4
Лена Жулидова
Scorpions - Still loving U
Мельница - Сказка о дьяволе
OST Trinity Blood - My broken wings

Вот эти просто обожаю))
scorpions-humanity....nickelback_-_if_everyone_cared....st1m_-_izo_vsey_sili....
ради славы-уже не любовь...
мальчишник