Музыка

Реши вы вдруг умереть и унести за собой побольше людей, как бы вы действовали?

собираем моб, на концерт Tokio Hotel) так, кто там хотел м-60? берем, мочим на концерте. DroZDilla хватает свои 2 кг тротила и на пару с Алексом (гранаты) мочат оставшихся, тех кто пытается уползти домой)) )
2 Инна: людей не трогать, пусть живут. а фанатов тх - сжечь всех нах
Владимир Коробов
Лучший ответ
Обвешался бы гранатами и ..на Курскую-кольцевую)))
Ккккк Ссссс
...А я хочу умереть одна... в лесу, глядя на медленно падающий снег и слушая волчий вой, звучащий в предчувствии моей агонии...
!!!!! !!!!!
Думаю, что пырнул бы отверткой в живот в предсмертном предчувствии нескольких фанатов Токио Хотель. С собой, так сказать компашку набрать.
дядя - ты маньяк? не трогай людей - ПУСТЬ ЖИВУТ!!!!
[Vladik ]
а на фига они тебе за той чертой?
я так никогда не сделаю. если я решу уйти из жизни (а это я тоже врядли сделаю) , я умру красиво и достойно. а другие вовсе не виноваты, что у меня не задалась жизнь (или попросту съехала крыша)
А зачем мне разное говно на том свете!
Надо жить! А не думать о том, как уйти и кого-то забрать с собой!
Жить вобще хорошо, но если вдруг надумаю так сделать то я забрал бы с собой всех тех ЭМО-ублюдков что окупировали Московскую! А сделал бы так: достать бы M-60 с лентой патронов длинной километра 2 и каждую ЭМО-тварь в упор, до состояния фарша! А-то загадили на московской все что можно, сидят бухают твари!!!
так... .
уж не террорист ли ты.... а?
Я бы взял с собой всех ЭМОвцев мира.. . А-ХА-ХА!!!
Александр *******
Если бы я хотела умереть, то никого другого с собой не брала бы, видь это их жизнь, зачем мне ее рушить!
Взял бы 2 кило тротила и зашёл бы в метро в самую толкучку