Музыка

Иосиф Кобзон умер 30 августа в 15:00 в новостях. Правда или опять фейк?

В новостях пишут что в 15:00 30 августа 1018 года на 81 году жизни умер Иосиф Кобзон. Скажите правда или нет. В последнее время было много ложных новостей, например про Елену Степаненко.
Если действительно умер то очень жаль.
Я не в курсе. А про Степаненко что писали?
Марина Редюк
Лучший ответ
Пусть покоится с миром!
Это уже во всех новостях говорят и пишут.
А здесь вам что-то должны подтвердить люди, которые фейки создают и тут распространяют ?
Олег Поляков
Он как выступление гаранта конституции услышал сразу ласты и склеил.
Выполнил замысел великого кормчего.
Игорь Останин
Правда.
Да, в топе Яндекса новость № 1.
А российские СМИ никогда не врут, правда же?
Валерик Ибатулин Конечно же не врут)
Марат Маманов Бывает не врут, бывает пиздят как мерины! Но на этот раз не спиздели...
У тебя телевизора нет?
Денис Борошок
Митрясова Наталья у меня нет
мне мама сказала
Татьяна Скляренко Щас бы телеку верить
Вот где польза телевизора.
Санкции Евросоюза запретили ему там лечиться. Все таки они работают.
а якубович?
В КНИГЕ ""нЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ"" Шевкунов слишком замалчивает второго старца Печор - архимандрита Адриана. Вышел рано утром, зевнул и говорит пробегающему мимо: в Москве Брежнев помер"" В газетах через неделю объявили
Был типа Баскова - таланта ноль, голоса ноль, кто его слушал - хз))
да.
По телеку даже объявили по новостям
Arishk@ ***
Этот год богат на ушедших звезд эстрады и политической арены из-за онкологии, даже западные клиники не помогли. Будь у Вас хоть семь пядей на лбу прибывая в роли морской владычицы деньги ничего не решают. Ведь могли повлиять на картину, влив свои несметные сокровища в развитие медицины. Ну американцы, тупые!
Спасибо Иосиф Кобзон, что пожил!
В Позоре про Иосифов дошутились.
Татьяна Скляренко Это не повод верить
К сожалению да. Земля ему - пухом.
Марина Орехова
Ну если по новостям уже говорили, то конечно правда. Смотрите оф. источники. Первый канал и Россия 24.Там фейки клепать не будут
Никита Кочанов Шутишь? Я помню, как они Шалевича хоронили и Мягкова. Шалевич после этого ещё года три прожил, а Мягков и ныне здравствует.
Татьяна Скляренко Клпиать не будут? А что насчёт синего кита?
К сожалению, да. Рак - довольно коварная болезнь, сколько не лечи, всё равно вернётся и убьёт!
И так многие погибли от этой поганой болезни (Магомаев, Задорнов, Сенчина, Анофриев, Муллерман и многие другие). И вот теперь Иосиф Давыдович! Пусть земля ему будет пухом! Мы все выросли на его песнях.
Nazerke Raiymberdieva
Правда умер! Жаль....
Роман Амман
К сожалению ПРАВДА.
физически да, но вот дух кобзона пока ещё в этом мире
Нина Жданова
Правда.
maax777
Правда (
Swat Marin
Да, я действительно умер!
Умер. Ушла эпоха.
умер
увы правда

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кобзон,_Иосиф_Давыдович

В начале 2000-х годов у Кобзона начались проблемы со здоровьем. 28 мая 2001 года он лёг на обследование в Центральный военный клинический госпиталь им. А. А. Вишневского, так как его постоянно мучили сильные боли в спине, ему был поставлен предварительный диагноз межпозвоночная грыжа. [60] В процессе обследования выявили сахарный диабет, было назначено множество препаратов через капельницу. [61] Не дождавшись окончания анализов и процедур, он прямо с подключичным катетером (хотя врачи убеждали его в необходимости изъять катетер [61]) отправился с российской делегацией в Астану, где 6—14 июня проходила сессия Международной Ассамблеи столиц и крупных городов стран СНГ, и принимал активное участие в многочисленных встречах и концертах. Через трое суток Кобзон прилетел обратно в Москву в катастрофически ухудшившемся состоянии: лихорадка, температура под 40 °C.[61] Был поставлен диагноз гнойный сепсис, его перевели в реанимационное отделение и начали проводить курс интенсивной терапии. По мнению медиков, заражение крови произошло через катетер, с которым певец летал в Казахстан. [62] С 14 по 30 июня 2001 года находился в состоянии комы. [60][61]

В 2005 году Кобзон перенёс сложную шестичасовую операцию по удалению рака простаты в Евангелической клинике королевы Елизаветы Херцберге (Берлин, Германия), которую выполнял профессор-уролог Петер Альтхаус. [63] Из Москвы с Кобзоном приехали два российских выдающихся хирургов — профессор Велиев из Боткинской больницы, который ассистировал Альтхаусу, поскольку знает его почерк, и Матвеев из онкологического центра на Каширке. Кроме них, на операции присутствовал ещё друг Кобзона профессор Атрофян. [63] Хирургическое вмешательство привело к резкому ослаблению иммунитета, образованию тромба в лёгочных сосудах (тромбофлебит лёгких), воспалению лёгких и сепсису правой почки. [63]

В 2009 году был прооперирован вторично в немецкой клинике, но неудачно. [64] Кобзона удалось спасти в онкологическом центре на Каширке, где сложную двухчасовую операцию провёл директор Михаил Давыдов. [65] Певица Лариса Долина говорила: «У него такая сила характера, такая сила воли и такая тяга к жизни, что он перехитрил всё. Он перехитрил смерть. Через пять дней после тяжелейшей операции он приезжает в Юрмалу, выходит на сцену, в отличие от многих наших „звёзд“ поёт вживую» [66].

В октябре 2010 года, выступая на Всемирном форуме духовной культуры в Астане, почувствовал себя плохо и дважды упал в обморок [67]. Врачи прямо на сцене оказали ему помощь, делая искусственное дыхание. По словам специалистов, раковая опухоль привела к анемии, что, в свою очередь, стало причиной потери сознания [68].

В начале сентября 2015 года Кобзон, который находится в санкционном списке Запада в связи с украинскими событиями 2014 года, сообщил, что получил итальянскую национальную визу для того, чтобы пройти лечение в этой стране. По его словам, виза в Италии была получена им при содействии президента РФ Владимира Путина [69].

Церемония прощания
с Иосифом Кобзоном
В конце июля 2018 года Кобзон был госпитализирован [70]. 7 августа сообщалось, что певец был выписан из больницы [71]. Перед смертью он был опять госпитализирован. Сначала врачам удалось стабилизировать состояние Кобзона. Однако за две недели до смерти его организм стал резко сдавать и его жизнеспособность поддерживалась только аппаратами. 28 августа артист впал в кому, из которой так и не вышел [72]. Скончался 30 августа 2018 года, не дожив всего около двух недель до своего 81-летия [2][73][74].
Неправда. Живой, как Ленин. Обласкан властями и прочими криминальными структурами.
Bogdan Kotov
К сожалению это правда :(( В википедии уже указана дата его смерти. Скорбим.
Еркен Дабыров
СНОВА ПРАВДА
Aleks Alex
Sergey Semenov
Евгений Орел Но зато он на Дубровке на зассал, как Немцов. Не побоялся террористов.
Он будет жить вечно! Его искусство всегда с нами!
Marat Marat
Правда (
Да, умер
Кобзон умер еще в 90 -ых
Да
ВО Т ГДЕ ПОЛЬЗА ТЕЛЕКА
Эдуард Молчанов Если человек дерьмо-то это навсегда.
правда (
Да он умер на 81 -ом году свой жизни
***oliver ***
правда
правда (
Да, я действительно умер, так действительно и есть!
Но хочу чтобы Вы знали, перед смертью я узнал что существует такая замечательная карта Drive от АО Тинькофф Банк. По этой карте кэшбэк 10% на абсолютно любых АЗС, не важно заправляете ли Вы свой автомобиль газом, бензином или дизельным топливом. Я оформил себе и дебетовую и кредитную, кредитная карта обходится дешевле в обслуживании и кэшбэчить с неё более выгодно.
К сожалению смерть не дала мне в полной мере насладиться возможностями данной карты, при этом Вы можете продолжить мой путь.
Регистрировать как кредитную так и дебетовую карту от АО Тинькофф Банк (причём не важно с программой лояльности Drive или какой либо другой), лучше через партнёров, поскольку так Вы получите дополнительные бонусы, а так же денежные выплаты на Ваш счёт. Так например при регистрации кредитной карты Drive вы получите 1000 баллов на счёт.
Прочитать подробности по обслуживанию карты как и подать заявку на выпуск (кредитной или дебетовой карты) можно по ссылке http://t6bs8.nomoderlink402.ivru.nettinkoff-drive
Все, теперь я действительно умер!
Ваш Иосиф!
Да, я действительно умер, это так!
Прочитать подробности по обслуживанию карты как и подать заявку на выпуск (кредитной или дебетовой карты) можно по ссылке httpo86bs8.nomoderlink402.ivru.nettinkoff-drive
Все, теперь я действительно умер!
Ваш Иосиф!
Честно говоря не знаю что верить или не верить
R*
Rusl@n *
да (
Правда
Это правда. Он умер!!! Очень жалко ((((