Музыка

Это правда, что Мурат Насыров умер? Вычитала в новостях и поверить не могу.

Да! Тоже не верится....
Руслан Вагапов
Лучший ответ
увы, это правда...
а он жил???это кто вообще был? я, честно - не в курсе...
Да умер, выпал из окна 5 этажа своей квартиры.
судя по новостям спрыгнул с балкона 5-го этажа,накуренный или уколотый.
К сожалению..да..Пишут что - это самоубийство..но как-то не верится..Хотя какая теперь разница..факт один..был человек и нет человека..и никто уже ничего не узнает..и его не вернёшь.. Талантливый человек был..Голос у него как ручеёк лился..
Это абсолютная ложь!Ураган ударил по Европе, небывалой разрушительной силы, стихия пришла с Атлантики и унесла несколько жизней, куда они летят? Дождь в Москве в январе. Что это ? Погода в стадии помешательства, самый темный день и ночь во власти сил зла. Луна повернута своей темной стороной , ни звезд ни капли света, так темно и не хватает воздуха. Музыка причиняет только боль. Очень жарко и хочется пить воздух войти в него и...,только дышать, дышать...Все двери закрыты напрочь, есть только одна, и только один шаг в небо... Нет выбора чтобы дышать нужно сделать только шаг в небо, ты делаешь его. Это чувство знакомо, когда летишь во сне , тяжесть тела... это не боль, это больше это чувство свинца в области дыхания. А потом, совсем новое чувство, это чувство впервые - потеря гравитации, ядерный взрыв света. И это чувство в области зрения, и только тысячные доли секунды испытываешь свое расширение до размеров вселенной. И эта вселенная -степь, воздух, оранжевый восход. Ветер клонит веники ковыля , воспламененные рассветным солнцем, небо - огромная полусфера, очерченная кругом горизонта. Ты снова видишь. Свет. Чувства возвращаются к тебе, теперь они небывало ясны. Ты дышишь остро-прохладным воздухом наполненным сухими запахами золота и пыли. Ты слышишь! Это крик ребенка, первый его крик, взахлеб, плачь от боли первого вздоха, плачь от радости жить. Его первая песня - его жизнь. Радость и боль в этой музыке, они неразделимы в голосе ветра. И это только ветер... Плачь ветра от горизонта до горизонта, по всей земле.Ты это я , ты это моя родина , куда я должен вернуться потом, которая дала мне жизнь и голос и музыку, все должно прийти к истоку....Мать качает ребенка, а он не хочет спать , таких глаз нет ни у одного из ее сыновей, может это ангел родился? До чего хорош, и смышленый какой! Еще совсем мал, а в глазах целый мир. Видит ли он так , как мы? Или он видит мир совсем по другому, сквозь предметы, как видят его светлые существа. Это дитя - радость принесло в дом.
Aiman Lahah
да сегодня Хоронили в Алма-Ате
да,это так(
Елена Теплик
Ja tosche tak i ne ponjala eto pravda?
да, я тоже переживаю ((((((
Kairat Ismaganbetov
Да. выпал (выпрыгнул...точно не известно) из окна:-(
Максим Власов
да это правда, нет этого человека больше
к сожаленью правда, вчера его уже похоронили в Алмате(((
угу
Лия Грачева
уже похоронили
да я тоже про ето слышала....
Sergey Savinov
Правда, уже похоронили.
да
Да, это действительно так. Он выбросился из окна, но не известно толи самоубийство, толи нет. Вчера или сегодня были похороны в Алмате.