Музыка

Погиб Мурат Насыров...

Певец Мурат Насыров покончил с собой
В Москве в Северном административном округе покончил жизнь самоубийством певец и композитор Мурат Насыров.

Как сообщили источники в ГУВД, Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вутетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. Музыкант выбросился с православной иконой в руках.

Сотрудники милиции, которые в настоящее время работают на месте происшествия, констатируют, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/01/20/n_1026235.shtml

Мусульманин с православной иконой в руках... странно, не находите?

И жаль его....
Юльчик П
Юльчик П
2 095
Обстоятельства неясные пока. И думаю, в СМИ не будут освещать реальные причины на 100%. Но, эта новость с утра меня просто шокировала. Талантливый человек был, с сильным, красивым голосом. Жаль :(
Юра Кир
Юра Кир
3 258
Лучший ответ
тогда уж не кризис жанра, а творческий кризис. .
и почему "Если нарик был, то и не жаль вовсе"? Разве можно быть такими жестокими. .
а насчет "мусульманин с правосл. иконой" -так не по национальности же определяется принадлежность к той или иной религ. конф-сии..
Денис Бибиков
Денис Бибиков
80 480
Наверно кризис жанра, давненько его на ТВ не видно было... Жаль конечно...
Мне жаль, но тут много завуалированного.. . Если нарик был, то и не жаль вовсе. Одним, как говорится, меньше стало...
Диана Роговец
Диана Роговец
12 365
Очень жалко!
Наркотики виноваты...
Lilia Budei
Lilia Budei
9 373
В других новостях передавали, что это не самоубииство.. . Как бы там ни было, все равно очень жаль...
Андрей Жуков
Андрей Жуков
8 300
Жаль, толлко то что не смог справится со своими мыслями и эиоциями. Ведь у него двое детей, какое было у него опъянение все равно, ему нужно было думать о детях. А он думал болше осебе.
Вы уверены, что он ПОКОНЧИЛ своей жизнью?
Просто глупая смерть от непонимания элементарных духовных вещей. Даже икона в руках наивно.
Это конечно жесть! Как всегда интересно почему?
Не верится как-то ...Ужас !
Лапочка
Лапочка
3 308
ого... я только щас узнала
Вова Флат
Вова Флат
2 506
крыша поехала
***мико ***
***мико ***
2 102
Вы верите в это?!
kogda i kak?