Музыка
У меня братик погиб Мурат! Почему, все так страшно? Зачем ушел так ?
Я слышыла что погиб Мурат Насыров , ты про него?В Москве в Северном административном округе выпал из окна и разбился эстрадный певец и композитор Мурат Насыров, хорошо известный поклонникам по шлягеру "Мальчик хочет в Тамбов".В правоохранительных органах считают, что "певец покончил жизнь самоубийством". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в ГУВД столицы, Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вутетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. Музыкант выбросился с православной иконой в руках.Директор погибшего Мурата Насырова Александр Скурихин подтвердил информацию о гибели артиста. Вместе с тем, он расценивает случившееся как "несчастный случай". "Мурат Насыров погиб в результате несчастного случая", - сказал он в беседе с ИТАР-ТАСС.Сотрудники милиции, которые в настоящее время работают на месте происшествия, констатируют, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения.
Царство ему небесное.
А задумывлся (лась) ли ты, что ты тоже там будешь. Каждый денгь нужно жить как последний. Провожать нужно как на поезд в страну, куда тебе пока рано...
такова жизнь, не умирает лишь тот кто не рождается.
Прими мои соболезнования.
Мои соболезнования!
сочувствую...
Только Бог может ответить на твой вопрос. Всегда страшно, когда умирают близкие люди.
Прими мои соболезнования. Сил тебе и терпения
Сочувствую и понимаю твои чувства, я тоже теряла близкого человека.
Прими мои соболезнования. Конечно очень тяжело терять близких людей... но жизнь продолжается... время лечит раны...