Музыка

почему погиб Виктор Цой я знаю что разбился может погиб из-за своих песен политических?

??? Я ФАНАТ ЕГО НЕ ПИШИТЕ КАК ПОГИБ Я ЗНАЮ ВСЁ ПИШИТЕ ПОЧЕМУ ПРИЧИНЫ.ДИБИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИШИТЕ ЧТО РАСБИЛСЯ Я И ТАК ЗНАЮ Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУУУУУУУУУУ
а мне кажется, что может он и не погиб, а убежал от популярности
Не смешите людей, какая политика в его песнях! Вы о чем? Трагическая случайность, от которой никто не застрахован.
Да не было ни какой политики и ни каких завистников-злодеев не было... Просто несчастный случай. Песнями своими накликал себе такую судьбу. Мысли материальны.
песни Цоя были очень актуальны ( времена перестройки).. это отражается в песне "Хотим перемен..."(или что то в этом роде... точно не помню...) так что вполне возможно что и политика тож тут намешана....
Maiya Umbetiyarova
блин, 4то Вы так убиваетесь-то?...порадоваться за Витьку надо... ему мей4ас стопудов лу4ше, 4ем нам... он заслужил...
В песнях Виктора Цоя нет ничего политического. Просто заснул за рулем.
Иван Коробков
не прада цой жив
on bil narkomanom. vmazalsja i poehal gonjat. ne spravilsja na bolshoj skorosti i vjehal v avtobus, kak eto ne grustno, no eto tak. ja sam fanat ego tvorchestva.
потому что устал после рыбалки, задремал, ехал на скорости 140 км/ч. вот и не справился с управлением.а по счёт песен полит.-нет!у него не было в песнях Протеста!
Над этим вопросом думают многие....Говорят, нечсастный случай. Но сразу понятно, что это неправда
мне кажется, что все это - просто случайность... не более того.
Erjan Dinov
какая политика?! вы что, люди?
Цой погиб потому, что раз решивши стать ЧЕЛОВЕКОМ, но отступился от этого до конца. А ЛЮДИ, извини, временами и погибают :(
Это же причина, почему многие такого уровня личности живут, увы, мало...