Музыка

Вы помните момент, как вы узнали что погиб Виктор Цой?

вспомните как это было и что вы делали
Да. По радио SNC (была такая радиостанция Стаса Намина).
И рассказал про это бойцам, когда проводил политзанятия.
Все были в шоке.
Жанна Цыганкова
Лучший ответ
Да просто слухи пошли. Да, по телику тоже сообщали - но я очень редко включал телик вообще, поэтому узнал чисто от народа. Впрочем, меня это никак не взволновало. Пожал плечами, да и все. Никогда терпеть не мог Цоя.
T@
Tiko @@@@@
Смутно помню Кажется из новостей
Программу радиостанции "Юность" слушал перед сном.
Газовый котёл делал
Анатолий Шиянов в котельной Камчатка?
Не свисти!
Цой ЖИВ!

https://www.youtube.com/watch?v=22LdUpM0HKw
уже и не помню...наверное по телику
На даче с детьми была, по радио услышали. Очень жаль было
Чё, правда? От тебя впервые слышу..
Помню. Мама сказала. Не хотелось верить. Все мои любимые исполнители умирали один за другим.
Лёха Новиков
Да, брательник двоюродный сообщил.
Яна Жамкова
нет не помню. Просто как то увидела, как толпы придурков с рюкзаками за спиной подходят к шершавым стенам и что то там расписывают, жгут свечи, дрынькают на гитарах и курят. Посмотрела - Цой умер. Никогда не считала его какой то особой и значимой фигурой в так называемом русском роке. Ну просто время было такое и Витя попал струей в нужном месте в нужное время. А до этого ни кто особого ажиотажа по нему не проявлял. Ну слушали, но не боготворили.
Для меня это не событие . Поэтому не помню кто мне обэтом сказал
Нет, я родилась через 5 лет после этого события.
Не помню. Мне тогда четыре года было.
Угробили для поднятия тиражей и продажи записей. Обычное дело. Отобранный деятель перестройки. "Мы ждем перемен" - пел он. Дождались? Хлебаем по полной!
Новости вечером по TV смотрел 15.08.1990г.
Михаил Осокин их вёл.
я даже помню момент, когда стало известно о гибели Джона Леннона...
С ютуба
Я родилась только спустя пол года после этого, так что меня это никак не коснулось
В новостях собщили и вечером его последнее интервью. Но чтоб это осознать и понять была маленькая.
Алеша Васильев
Мне год был. Я орал и ссался. Но не потому что Цой погиб, а в силу возраста.
Смутно, мне тогда всего 8 было. Помню, как родители дтп обсуждали, и я спросил про Цоя - кто такой, какую музыку он играл. Отец включил на виниле какой-то альбом, вроде "Группу крови". Но я тогда Арию и Мастер слушал, мне как-то не особо зашло.
Lenok Leno4Ka
Я узнала это через лет 20-26 а так я была в шоке
Надя "
мы просто не верили
Меня тогда не было