Музыка

Сегодня 20 лет со Дня трагической гибели Виктора Цоя. А Вы помните, где Вас застала эта новость? Помните тот день?

Кстати, в те дни был недалеко - тоже в Прибалтике - ещё в Советской Прибалтике (в Эстонии) на отдыхе - как вчера этот день помню из-за того горького впечатления, которое это сообщение вызвало. ((( Всё как-то перевернулось внутри, весь оставшийся день ходил замкнутый и всё время вспоминал Цоя, его песни, творчество и то, насколько его жалко...((. Потом нашёл заметку в газете, вырезал её и до сих пор где-то в архиве хранится она... А где вас застала эта новость? И, конечно же, Цой жив.
меня еще тогда в проекте не было, не смотря на это я люблю песни Цоя
Лена Орешина
Лучший ответ
Помню совершенно отчетливо. Собиралась к подруге на свадьбу, гладила платье. И услышала сообщение по радио...
Юлия Касимова
Продавец кооперативного киоска на ж/д вокзале Челябинска сказал, когда кто то из очереди значёк "КИНО" покупал, 15 авгсута 1990года, все так оху*ли и естественно не сразу ему поверили
Дома (летние каникулы) . Мама вернулась с работы и сообщила, что услышала это по радио.
Павел Башарин
Мне на тот момент не было 9 лет, музыкой вообще (и творчеством Цоя в частности) я тогда не увлекалась. Узнала о произошедшем благодаря появившимся надписям на стенах и заборах
В душе! ! Я был в душе тогда и теперь призрак дохлого Цоя поселился у меня там!
Лето, каникулы.. . И вдруг такое сообщение по радио. Шок.
Akilov Gafurali
Я помню! Прискорбную новость мне сообщил мой парень. Мы сидели в парке на лавочке, а на танцплощадке звучали песни Цоя. Кстати, у меня в чердачных архивах тоже хранится много разных заметок и статей об этом замечательном человеке .
Zhanna Tsoy
мне было 14 лет цоя любил и люблю его смерть для меня была полной неожиданностью был на каникулавх в бабаево сегодня орт спасибо слушал с наслождением
Damir Xaliullin
у меня знакомый был из горячей точки пуленепробиваемый чувак как узнали новость напились жутко и я первый раз в жизни увидел на его глазах слезы
Помним! , Ценим, Уважаем! Новость застигла меня в аэропорту.... Летел на службу, ..А в это время Белый дом обстреливали.... И много НАШИХ положили. Всему своё время.... придёт время И МЫ СПРОСИМ за ВСЕХ !
я не застал его живим!