Музыка
Почему убийцу Мурата Насырова не посадят, и даже не предъявят ему обвинения?
Ведь убил его психиатр, таблеточками. Психиатры любят "Залечивать таланты". Не пора ли прекратить то безобразие, которым занимаются психиатры Новые жертвы их псевдонаучной деятельности с ужасающей частотой мелькают на газетных страницах, а мы молчим, как ничего и не заметили, проглатываем ту лапшу которую нам вешают, якобы болен был... поздно обратился к специалистам... Так почему после лечения убил себя Веть до лечения попыток суицыда не было Две недели в лапах психиатров настолько уродуют человека, что смерть - становится единственной надеждой избавиться от страданий. Ну и нет пациента - нет и претензий. Ловко. Очень ловко, и деньги бешанные на знаменитостях можно заработать и не оставить свидетелей.
думаю, что его просто выкинули... помогли, так сказать...
Его убил не психиатр! Его отравили в баре за несколько часов до того, как он выпал из окна.
халко его, но убицу не нашли!
поверь психиаторы не самые главные вроги обшества
Конечно, его убили. Теперь всё известно. Вплоть до названия психиатрического яда.
В ночь на 20 января 2007 года Мурат Насыров выбросился из окна своей московской квартиры. Обстоятельства смерти говорят о том, что это было самоубийство. По словам психиатра У. Гаджиевой, Мурат с мая 2006 года находился под наблюдением психиатра и получал психотропные препараты.
По словам психиатра Гаджиевой, обнародованным газетой "Комсомольская правда", Мурат Насыров обратился в клинику, так как страдал от депрессии и суицидальных наклонностей. Насырову якобы провели обследование и прописали прием психотропных препаратов от депрессии. После того, как Мурат более полугода принимал антидепрессант ремерон (миртазапин), он и покончил с собой.
Между тем, хорошо известно, что Администрация США по контролю за медикаментами и пищевыми продуктами (FDA) рекомендовала производителям антидепрессантов помещать на этикетках этих средств предупреждение о том, что пациенты, которые их принимают, могут предпринимать попытки суицида. К таким антидепрессантам отнесен, в том числе, и миртазипин, который был прописан Мурату Насырову, как средство от депрессии.
vopros kone4no interesniy, no stol'ko versiy ego smerti slishish', 4to uje ne znaesh' komu verit'
А почему ты решил, что его убили? Обдолбался просто - много на кого действует невостребованность и творческие неудачи.