Музыка
Какие чувства и эмоции вы испытали, узнав о смерти музыканта Мурата Насырова?
Какая, по вашему мнению, причина смерти: самоубийство, убийство или ...что?
Я никогда не была его поклонницей.Просто жалко человека (без разницы известный певеци или рабочий с завода).Думаю что самоубийство.Они, творческие, все неуравновешенные.Тем более не особо популярен он был в последнее время.
Чувство такое : человек умер. (
Весть о смерти всегда дает понять -ничто невечно под луной... Цените, любите людей)))
Абсолютно никаких эмоций.
А что Вы ожидали?
глупо все как-то, хороший музыкант был....
никаких эмоций
да жалко конечно и его и его семью, но жизнь продолжается
очень жаль, что умер талантливый музыкант и красивый мужчина и просто хороший человек.... жаль что ни кого не оказалось рядом..
Вообще никаких. Честно? Мне все равно. Что он был, что его нет, мне от этого ни тепло, ни холодно.
Жалость, что к таким талантливым но по характеру слабым людям, жизнь жестока, он действительно был талантлив но в силу своего характера он не мог идти по головам, думаю его вера в справедливость покасла и жизнь он покончил самоубийством. Такое слово как СПРАВЕДЛИВОСТЬ НЕ ДЛЯ РОССИИ!!!!
Удивление
Честно? не каких. Точнее человека жалко конечно, но в мире каждый день умирает тысячи людей которые не прожили и столько, а многие из них если бы не умерли могли бы стать и сделать куда больше чем он.
Причина мне кажется самоубийство... я не была его поклонницей но все равно очень жаль человека и его родных.!!! (((
Очень глупо получается: человек жил музыкой, жил честно, а таких, как он, честных, не любят, поэтому его и мало видно было. А жаль, ведь у него действительно сильный голос был, и песни очень красивые писал. Он творческий человек, а творческие люди очень ранимые, и я думаю просто не выдержал не то чтобы своей невостребованности, может даже полное равнодушие к себе! Жаль очень, ведь у него семья была, любящая жена и дети. А глупость в том, что мы таких людей не замечаем при жизни, а узнаем о них только после смерти! Не думаю, что он кому-то дорогу перешел, все таки сам покнчил собой!
Мурат Насыров? А кто это?
Zhalko.nevostrebovan bil.
было безумно жалко его жену с двумя детьми, а причина смерти самоубийство. Я за это и не люблю творческих людей, к ним то приходит муза, то она уходит, вечно плохое настроение, просто катастрофа. Даже в этом случае: плюнув на детей, на жену "мне пора в мир иной, до свидания, я так решил"