Музыка

Что вы почувствовали, когда узнали о смерти Мурата Насырова?

Лично я люблю только русский рок, но эта смерть меня затронула. Только не пишите всякие оскорбление в его адрес.
Я вот тоже люблю русский рок, но как то не посебе стало. и вообще люди от просто так из окон не выкидываются. Хотя и говорят что у него с головой там чето было мне кажется что ему помогли. Ну лет через 10 узнаем что случилось на самом деле.
ОК
Олесь Козаченко
1 439
Лучший ответ
gorechi,jalko,chto readom snim ne okazalsea Drug,kotoryiismog emu pomochi..ego tvorchestvo ya lyubila,dosihpor ishu pesniyu"Nelyubimaya,jdet menea u okna,deni i nochiyu jdet menea u okna..":(
У меня такой же значок Земы,как у тя на аватаре)))))
Магира Солтан
Магира Солтан
63 539
Ничего. Просто жаль, что человека так сломала жизнь.
ничего
Strayker _1
Strayker _1
21 719
"О, давно про него ничего не было слышно..."
Елена Петрова
Елена Петрова
12 938
Жалко было человека, но никогда его не слушал
В первую очередь,шок!
Опать сделали какое- шоу на несчастье.
СX
Сергей X
5 934
Удивление. Хотя я к его творчеству был равнодушен. Удивляюсь, как мы люди мало значим друг для друга. Только когда смерть приходит в наш дом мы скорбим, а так по большому счёту всем друг на друга наплевать. Печально это осознавать, но это факт, по крайней мере я могу честно в этом признаться. И не надо мне заливать, что вас затронула чужая смерть, вы только в голове перекрутили для себя информацию и через месяц всё забыли. Но при этом хотите сами перед собой выглядеть правидниками, хотя таковыми не являетесь.
Правда неприятная на вкус, но подобно лекарству, она восстанавливает здоровье...
Ш.
Шахида ...
4 161
долго пыталась вспомнить кто это.
Я была в шоке! Просто искренне жаль.. . А еще почувствовала такие чувства, которые испытовала когда погиб Игорь Сорин.
Ну вспомнил его песню "Мальчик хочет в Тамбов", ещё вспомнил то время когда эту песню часто крутили, круто тогда было - Кипелов ещё не покинул Арию и впереди было ещё много хороших альбомов!
В первую очередь это наверное ШОКИРОВАЛО всех! И во вторых- зачем надо было запечетлять свою смерть на фотоаппарат????
Да вроде ничего особенного ,только ногу свело в бедре
с трудом вспомнила кто это