Музыка

О Мурате Насырове

Здесь много людей разных.
Фактически "Ответы" - это образ собирательный, так сказать средне-статистическое лицо страны.
Вот и делайте выводы, где мы живем.
Поражает, насколько этот народ верит средствам массовой, в которых пара -тройка уродливых бездарей, творящих препятствия его популярности при жизни, не простивших Мурату таланта и красоты, пытаются навязать идею о наркотиках.
Поражает, насколько народ не имеет своего мнения.
И еще не забывайте, каждый судит по себе.
Прием наркотиков обычное явление в тусовочной среде...
Рамиля Хабибуллина
Лучший ответ
Нет ты вот мне скажи сколько можно мусолить эту тему
Человек умер лично я считаю что не моё это дело ПОЧЕМУ
Его не стало и расковыривать эту тему не вижу смысла
Писать будут много только реальных фактов всё рано ни кто ни когда не скажет
Иметь свое мнение невозможно, если с человеком не знаком лично. Присутствующие здесь - не знакомы. Мне лично искренне жаль человека, его семью. Я считаю, что у меня лично нет никакого права судить ни его, ни кого бы то ни было. Мне не нравятся ни обсуждения, ни размещение его посмертных фотографий. Никто не думает о его детях, которым жить придется с тем, что сейчас понапишут или уже понаписали. Я считаю, что нельзя смаковать подробности вне зависимости, правда это или вымысел. Человека не вернуть, оставьте его в покое! Все, высказалась. Больше ни слова не скажу.
вам не надоело ещё???
ну обдолбался, ну не обдолбался... какая разница, всё равно его уже не вернёшь... и вообще, лучше бы девочку Соню, оставшуюся без руки, обсудили и пожалели! Ей то ещё жить и мучиться.
Все знают, что СМИ врет. Вопрос в том, попало ли оно на этот раз в истину или нет. Ведь может быть версия о наркотиках именно в этот раз оказалась правдой...
Ainur Aimakhanova
я не проверял его вены, поэтому не могу сказать о причастности его к наркотикам. Как мне кажется у человека было много причин что бы жить. Скорее всего это несчастный случай.
Интересный вопрос