Музыка

Что вы думаете о смерти Мурата Насырова?

Ольга Бурова
Очередной дешевый пиар. Мертвый пиар))
Ильгар Титеев
Лучший ответ
"Умер Максим - да и хуй с ним!"
Елена Пакарева
Как мне кажется, думать там особенно нечего...человек в состоянии алкогольного и тем более наркотического опьянения может совершить любой поступок....просто за некоторые бывает очень стыдно на следующий день, а после отдельных уже нельзя встать с асфальта...
Яндиев Ибрагим
мне кажется его убили...вряд ли самоубийство...ну вот мне так кажется
Ольга Михолап
Очередной НЕПАДШИЙ Ангел, НУЖНЫЙ Богу для равновесия!
Янис Рожнов
Мания величия! Не смог поверить в свою бездарность
у него депрессия была....антидепрессанты пил...
Туда и дорога! Он о своих детях не думал!
Зообутик Нюша
Чего гадать?К нему в голову уже не влезешь.Видимо,так ему было надо.
мне кажется он обкололся и просто его карьера была на закать
Софья Чухляк
Я думаю он умер
Мирабель
Ничего хорошего. Говорят он сектант был...А мне кажется, что просто обкололся...
E.
Elmira .
Какие же все злые,я прям не могу!! Жалко его,но видимо ему так было нужно...он почувствовал что его время истекло...
думаю ,что ему кто то помог ,ничего пока неизвестно идет следствие.
странно....странно потаму что он жениться собирался..объявил за день до смертис другой стороны дипрессия затяжная
Анна Кухленко
да он просто захотел полетать,и все тут! наверно Экстази впервые принял...) новичек...)
Наркотики и депрессия это причины и верны ли они, а мне кажется под этой личиной его скинули!
смерть - всегда трагедия, особенно в таком возрасте, когда ее приход явно преждевремен....Жаль родных и близких...
Юрий Шкитов
никому хуже не стало, жалеть не о чем
а мне жалко=(он был и правда талантлив,но не подумал он о детях и жене,да и всех..и правда-смерть всегда трагедия.
Элизабет )))
Мне кажется что просто идиот, но может и в жизни чтото не сложилось, конечно жаль, у меня брат по дури повешался из за вена.
ничего не думаю несчастный случай