Музыка
Как жалко Мурата Насырова :((( Думаете сам спрыгнул?
Да бред это все. Люди опомнитесь!!! Какой наркоман,как сам спрыгнул??? Вы что говорите такое? 10раз же показали что на улице шел дождь, а он выбрался на балкон что бы антенну поправить и подскальзнулся, вот и все, не несите еренду!
Нет!!!!Подскользнулся на балконе,а в руках не икона была!!! А то,что он в наркотическом состоянии был это ЕРУНДА!!!!Мы присутствовали на похоронах в Алматы,уж поверьте друзья общие врать не будут!! А слухи это ЖЕЛТУХА!!!!
Установленно же, что в этот момент он был то ли обколотый, то ли обкуренный... короче - под кайфом... Мне наркоманов не жалко.... кем бы он ни был....
Родственники помогли.
Почему жалко. Человек сделал то что хотел. А наркотики до добра еще никого не довели.
в тамбов ему хотелось
Наркотики рано или поздно делают свое.
Думаю, что вошел в свою комнату, а там его друг сидит Бага, который и предложил ему пойти с ним... .
Все так иллюзорно, трудно определить мир, в котором мы живем.
Реальность неизвестна.
да, конечно сам... нарядился, взял свой портретик, чтоб не одиноко на том свете было, и прыгнул.. . а вообще, жалко, конечно
фиг знает, говорят наркот был
Говорят что он чувствовал частые депрессии и головные боли и чтобы убежать от реалей этого мира принимал наркотики, может был какой-ть жуткий приход вод он и в страхе выпрыгнул
Я думаю да.... Он был не востребован, а может творческий кризис....
Клнечно жалко!это все наркота и сраный шоу - биз!
помогли ...морально задавили человека