Музыка
Мурат Насыров
Вот умер Мурат Насыров, все об этом трезвонят, пытаются сделать себе рекламу на его имени, вообщем как обычно. А мне страшно, хоть и поклонницей я не была. Я вдруг подумала, может остались его фанаты или поклонники? Кем он был для вас? Вообще какие у вас ощущения по поводу всего.
М. Н. выдающимся исполнителем не был. Все претензии высказанные о нём, что его забыли не обоснованны. Ну помелькал на эстраде и хватит. Настоящие "голоса" звучат в эфирах и после смерти исполнителей.А дипрессия для настоящего мужчины не позволительная слабость. Мог бы пойти вокал преподовать.А рання смерть всегда горька...
вообще я никогда не была его поклонноцей, но например с песнью "Ловила на губы" умен ясвязаны детские воспоминания, песня "Я это ты" я просто обожаю и рочень часто напеваю её. Но пока он был жив я даже не задумывалась о нем. есть и есть. Но когда люби уходят, ты начинаешь больше ценить их. Так вот и с Муратом у меня произошло. Сейчас скачала себ евсе его песни и иногда слушаю. (( очень трогают некоторые композиции. Очень
Всегда тяжело когда уходит из жизни талантливый человек.А когда при таких драматических событиях ещё тяжелее.
Давно это было, но мне эон нравился. Нашла дома 2 его кассеты - послушала... Понастальгировала.
Вижу в других, только то, что способен отразить
Каждый попытался отразить. Но многие зеркала, в пыли, какие запотели. Некоторые разбиты, или ничтожно малы. Накиньте черный шелк. Давайте просто молчать. Это мы виноваты. Подумайте о тех кто рядом с вами и им еще можно помочь
Жаль, что его слабость человеческая, перевесила все его грани таланта. Мог бы творить, даже в стол, для себя – не важно и еще о детях своих не думал. Думал только о решении своей проблемы, жаль что так.
песни хорошие писал, хоть я и мИталист, но все же, бесила ток одна - про мальчика в тамбове, остальные класные ) жаль его...
нормальный был мужик...талант..
мне он очень нравился, и не приятно, что его так мусолят... .
и еще.... видимо плохо ему очень было... .
жаль, что никто его не смог понять....
Согласна с первым ответом.
Ну он не умер, а погиб.... Для меня он был никем.... И его смерть меня ни как не трогает.... Мне как то всё равно, был, не был.... Я вчера смотрел по НТВ передачу про него (Чистосердечное признание).... Там сказали что про него все забыли.... Вот таким образом он решил напомнить о себе.... И вообще надо думать о своей жизни!!!
Просто жалко человека. Ни больше. Творчество мне его никогда не наривлось
Хороший певец. Очень его жалко! И его семью.. . Не верится, что он сам. Он же жениться собирался в марте! Я просто в ступор впала, когда услышала об этом по новостям. Реально талантливый человек! Был...
Надо сказать, что композитор и певец он был хороший, хотя я его никогда не слушаю. Мне нравится более тяжёлая музыка. Жалко мне его конечно, но что делать, такова жить. Кто-то умирает, кто-то рождается.
Horoshyj pivets!