Музыка

Неужели Мурат Насыров был наркоманом

..
Саня Юрчак
ну хватит уже бредить. оставьте человека в покоеEнька Солнцева, не порите чушь. если вы не знакомы с его творчеством, никто вам не виноват
Боюсь мы этого никогда не узнаем...
О мертвых либо хорошо, либо - наркоманом он все таки был =/
ну что вы? я например так не думаю мало ли что у него в жизни было.... теперь его нет какая разница был ли наркоманом? Хотя я конечно не поклонница его творчества просто он мой земляк.... Жалко все таки....
неужели он не был им ?=)) за всю свою жизнь спел только про мальчика который ппц как хотел в Томбов...
Tom Kaulitz
Сейчас по Тв показали передачу "ЧП", жена Насырова заявила официально, он не был наркоманом и не выбрасывался сам и тем более в его руках не было иконы, он выпал из окна(прямо показали его тело) В шёлковом халате и с фотиком на шее, а что конкретно случилось никто не знает.
Вадик Демчук
А неужели ты смогла бы сутками колбаситься, общаться, быть в центре внимания без допинга? Глупый вопрос.
Анна Якимович
Насыров хотел в Тамбов потому-что там дешевый Драгсссссс....)
Всё может быть, среди "звёзд" много наркоманов. Но всё равного мне его жалко.
Julija Urazova
нет
мертвых не осуждают!!!!
Вы с ума сошли????
Если вы не знакомы не с Муратом не с его творчеством
Не смейте так говорить!!!!
Алочные твари
ЗАПОМНИТЕ
МУРАТ НАСЫРОВ НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ НАРКОМАНОМ
ЗА ТАКИЕ СЛОВА ВЫ ОТВЕТИТЕ ПЕРЕД БОГОМ
ВЫ ПРОСТО УБЛЮДКИ ВЫ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ТО О ЧЁМ УСЛЫШАЛИ
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???
ГДЕ???
ИХ НЕТ
СНАЧАЛА УЗНАЙТЕ МУРАТА А ПОТОМ ГОВОРИТЕ О НЁМ
И ТЕ КТО ПИШУТ ТИПО "ОН ПЕЛ ТОЛЬКО О ТОМ КАК МАЛЬЧИК ХОТЕЛ В ТАМБОВ" ВЫ ДАУНЫ У МУРАТА ТЫСЯЧИ ПЕСЕН ТЫСЯЧИИ
И ЕЩЁ ТЕ КТО ПИШУТ ЧТО "ОН НАРКОМАН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОГ БЫ ТАК ДОЛГО БЫТЬ НА ПУБЛИКЕ?" ВЫ ЕЩЁ ТУПЕЕ МУРАТ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЯНУЛСЯ К СВОИМ ПОКЛОННИКАМ ОН ИХ ЦЕНИЛ И ЛЮБИЛ ОН ВСЁ ВРЕМЯ ХОТЕЛ БЫТЬ РЯДОМ
КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ТЕХ ЛЕНИВЫХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТОЛЬКО О ТОМ О ЧЁМ УСЛЫШАЛИ ОТ ПРОКЛЯТЫХ ЖУРНАЛИСТОВ
ВЫ ПРОСТО ЭГОИСТИЧНЫЕ ЛЕНИВЫЕ УРОДЫ
ЛУЧШЕ БЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ
А ПОТОМ БЫ УЖЕ ТРЕПАЛИ СВОИМИ ПАРШИВЫМИ ЯЗЫКАМИ!!!!