Музыка
Кто знает из-за чего выбросился из окна Мурат Насыров?
В Инете пишут, что из-за наркотика ЛСД. К нему с небес спустился Всевышний вместе с разбившимся музыкантом из "А-Студио", и они позвали его к себе. (Это вроде со слов соседки Насырова). А вообще самоубийство - это грех. В ад он попадёт а не к Всевышнему.
бесят такие вопросы и ещё больше идиотские ответы, которые некоторые пишут
Очень жаль, что это произошло.
Бессмысленный вопрос! Неужели вы думаете, что это кто-то может знать??? Почему все сразу приписывают ему наркоту и алкоголь? Помимо этого есть огромное количество причин, из-за которых человек может такое сделать
из-за наркоты.. . приглючило его...
наркотическая интоксикация
Из-за тебя!
Одна версия-наркотики, другая что упал с балкона-был пьяный!
Мальчик хочет в окно, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та-а-а.. .
Никто не может знать. Что за глупость все пишут?
нарик
Наркотики. Крыша съехала. Хорошо еще, что жены дома не было, а то вместе б сиганули, детей сиротами бы оставили.
этого ни кто не знает
Зачем это обсуждать? Лично мне его и его семью просто жалко
Никто не может знать почему он так сделал. версий много. а о мертвых или хорошо говорят или вообще не говорят.
Может ему кто-то помог выпрыгнуть?
говорят из-за потери своей социальной значимости... амбиции его не соответствовали действительности...вот он и взял с собой свою фотокамеру - хранилище всех своих переживаний...и...