Музыка
Никак не могу вспомнить кто это Мурат Насыров.
Напишите пожалуйста пару его песен. Имя знакомое, но никак не могу вспомнить
Он в Овсиенко пел чё-то там про звезды.... Или он ещё пел мальчик хочет в Тамбов чики-чики та
нОвости прочитал Про его СамоубийсТво?
мальчик хочет в тамбов.... чики-чики там... .
мой сосед напротив ..встретиться не против.. говорит что ночи лишь для луюбви.. и тд (с Апиной пел)
"Мальчик хочет вТамбов"...
Мальчик хочет в Тамбов наверное самая известная....
НУ терь вспомнил! Это же Маольчик хочет в Тамбов!
это тот, кто поет "Мальчик хочет в Тамбов"
мальчик хочет в тамбов
ты знаешь чики чики чики тааааааааааа
Похож внешне на азиата, он в самом деле представитель какой-то редкой национальности, сразу не вспомню. А в новостях щас сказали, что известность к нему пришла в 1991 году на конкурсе в Юрмале после песни "Мальчик хочет в Тамбов"- и все остальные песни просто забились, отступили в глубину памяти и никак не выдергиваются... Блин, я на его концерте сидела в третем ряду и мне он так понравился вживую, больше даже чем на экране, сильно жалко парня... У него осталась жена и двое детей! Блин... Жалко...
Мальчик хочет в Тамбов!
Но не летят туда сегодня самолёты.
И не едут даже поезда
Но не летят туда сегодня самолёты.
И не едут даже поезда
я это ты - ты это яи тому подобное демоа что правда? про самоубиство?
Мальчик хочет в Тамбов! больше и незнаю песен даже у него!
Певец "Мальчик хочет в Тамбов":)
Я-это ты, ты-это я...И никого не надо нам...Все что сейчас есть у меня я лишь тебе одной отдаааам!
Чики чики там... больше песен не знаю