Музыка

Почему умер Мурат Насыров?

Только что по нтв про это рассказывали: невостребованность.
упал, не очнулся. к чему этот вопрос?
Упал с большой высоты
Нирваны наслушался и решил пойти по стопам Курта Кобейна! сначала передоз...а потом уж балкон.
по обкурке
всему свое время
упал с 5 этажа.
Влада Колодко
Вижу в других, только то, что способен отразитьКаждый попытался отразить. Но многие зеркала, в пыли, какие запотели. Некоторые разбиты, или ничтожно малы. Накиньте черный шелк. Давайте просто молчать. Это мы виноваты. Подумайте о тех кто рядом с вами и им еще можно помочь
Ольга Кудрина
вот он, горячий вопрос!! ой, столько предположений было.. мин 15 назад по нтв показывали..
Оля Акулова
А никто не знает был ли это несчастный случай или самоубийство, но наркотическое вещество в его крови нашли и алкоголь, а дети говорят, что он сам хотел из окна выбросится и позвонили маме, мама сразу выехала, но не успела! А еще говорят, что он бегал по квартире метался из одного угла в другой, а потом выбежал на лестничную площадку, позвонил соседям и сказал, что басист, который умер зовет его к себе!
а вам не надоело такие вопросы задавать мне на них уже надоело отвечать
Он решил что для него жизнь закончилась.
Саня Санек
не мучайся этим вопросом...над ним уже столько людей голову ломают...а толку?!сейчас столько версий...
Серж Седов
Тебя б из окна , да головой об асфальт)
Возможно потому, что больно упал...
Ну, и сволочи же вы - те, кто говорит о нём пакости! Надоело, так не отвечайте на эти вопросы. Вы же не знали человека. Так заткните свои поганые языки в одно место, и пусть они там останутся навсегда!
Мурат классный парень, был, есть и будет! И не вам его судить. Он добрейшей души человек. Просто не выдёргивался на сцене, не был шутом и лицемером, как многие. Не гневите Бога!
Игорь Рыбин
Наркотики. Это же очевидно.
Очень перживал, что он стал невостребованным, подсел на наркотики, в один прекрасный день голову и снесло от отого.
vam ne nadoelo ob etom boltat?suharikom on otravilsa,golusinnogennim,a rodstvenniki vikinuli ego s okoshka,chtob ne muchalsa!
много версиЙ! одна что это самуубийство а другая что его тещя сбросила!
не смог
Тимур И К