Такие песни должны исполняться искренне и на полном серьёзе.
Но поскольку большинство артистов сейчас - шуты гороховые, если они исполнят "День Победы", кто ж им поверит,
если они всем своим видом будут изображать стёб и глумление.
Музыка
почему из известных артистов песню День Победы доверяют только Льву Лещенко или Иосифу Кобзону?
Предложите свою кандидатуру. Ну, не только себя, в качестве исполнителя, а и певца которого вы считаете достойным для этой песни.
И хор имени Александрова. У них вообще что ни песня, то огурчик. Хоть народная, хоть какая.
А вы найдите подходящий баритон, чтобы спеть песню, от которой слезы на глазах наворачиваются.
Правда, ее еще великолепно исполняет Хворостовский.
Песню День победы приняли далеко не сразу (не понравилась руководству да и Д Тухмаманов тогда был молодым неизвестным композитором хотя уже написал несколько популярных песен) Первым исполнителем этой песни был Л Сметанников но популярна она стала именно в исполнении Л Лещенко (так что у него есть на нее определенные права) Сама песня очень сложная и не каждый артист даже из старшего поколения ее вытянет Я часто слышу ее на праздник в исполнении Военного хора (не знаю точно как он называется) у нас в Оренбурге но как то не трогает хотя у солиста есть голос и он очень старается
Ну не Диме БиланчеГу же...)
Аксакалы лучше поют эту песню и ветеранам приятнее когда исполняют ее солидные люди
Не догадываются, что еще можно доверить Билану и Тимати.
с плохим голосом не получится
Чтобы исполнение было достойным
Диму не трогайте, пожалуйста! Голос у него великолепный, и он достойно мог бы спеть эту песню.
F. M.
Насчет голоса я не спорю был на его концерте и знаю что он может спеть вживую но простите пожалуйста для того что спеть ИМЕННО ЭТУ ПЕСНЮ нужно ее понять а для этого как минимум нужно прожить жизнь Возможно когда -нибудь он ее споет но сегодня он еще слишком молод и я этого себе не представляю
Представьте картину если б ее пел Билан:)))
раритет
Думаешь лучше бы Маесеев бы спел????