Музыка

я человек эмоций.. неужели я эмо

я плачу над хеппи-эндом. я плачу если другие счастливы. я могу просто заплакать от брошеной фразы или без нее.... я не контролирую свои эмоции
Andr Suprun
поздравляю!
вы эмо вумен!
Серега Дсн
ты не эмо. если ты задаешь этот вопрос, ты - нормальный человек.))
почему все считают, что эмоции - только слёзы? смех тоже эмоция. негодование. . да что угодно. а эмо дураки. для них плач - единственная эмоция. что за чушь? я тож такая как ты. ну и даже если эмо, мне-то какое дело
Gulnaz Latupova
Да нет. Эмо -это те, кто демонстрирует свои эмоции. Ты же этим не занимаешься. Так и не парься.
Lena Volnenko
Нет, ты жена Шамиля Малкандуева а. к. а. Оскар.
ты нытик!
...как вы достали с этим...у вас больше тем для разговоров нет???БОЖЕ, Я ТОЧНО ПОРЕЖУ СЕБЕ ВЕНЫ, Я ЭМО! Я КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАЧУ, Я ЭМО! Я ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЯЭМО!...вы каждую мелочь готовы связать с этим стилем...нне!ну чесн!ДОСТАЛИ!!!!
Если ты не очень худая, не носишь челку на пол лица, то точно НЕТ!
Вадим Кубасов
совсем ноебязательно.
человек сам решает кем ему быть
ну и молодец, что в этом плохого????
Stas Mihaylov
может у тебя скоро месячные.. . у некоторых бывает... а если будишь потворствовать такому состоянию меланхолия станет хранической... УДАЧИ...
Alex Gukov
при чем тут эмо!
Ол
Ольга
Знаешь.... даже если ты и эмо, тебе это простительно, ты же девушка.... Но вот когда ноет парень....
Ну ты же вены себе не режешь, а над Титаником даже мой друг-панк плакал =)
Андрей Козлов
вахаххаха а как звать тех людей которые без эмоции ? безмо? наврятле вы такойже человек как все мы тут и про эмо это тоже люди и не стоит так боятся или пугатся своих эмоций плачишь значит ты самый человечный человек респект тебе камилла