Музыка
вздрагивая от холода по алллеям ночного города---кто поет эту песню
чи-ли
Волгина Елена - Вздрагивая от холода
http://www.zaycev.net/pages/709/70926.shtml
Вздрагивая Волгина Елена Что будет там За горизонтом лето Ветер осенний нам Скоро споет об этом Что будет тут Рядом с остывшим морем День, когда все уйдут Вслед за последним летним днем Может лучше нам всё забыть навсегда И не искать дней ушедших Вздрагивая от холода По аллеям ночного города Ты навек покидаешь сны мои И в листве затерялись наши дни Вздрагивая от холода По аллеям ночного города Ты уносишь с собой мои мечты Укрыты листвой любви моей___ следы ---- Ширь теплых вод Осенью нас разбудит Мы вспомним обо всём Море вновь с нами будет Край этот здесь Рядом с остывшим морем Где белых птиц не счесть Но что ждет там за краем нас Может лучше нам всё забыть навсегда И не искать дней ушедших Вздрагивая от холода По аллеям ночного города Ты навек покидаешь сны мои И в листве затерялись наши дни Вздрагивая от холода По аллеям ночного города Ты уносишь с собой мои мечты Укрыты листвой любви моей___ следы ---- Может лучше нам всё забыть навсегда И не искать дней ушедших Вздрагивая от холода По аллеям ночного города Ты навек покидаешь сны мои И в листве затерялись наши дни Вздрагивая от холода По аллеям ночного города Ты уносишь с собой мои мечты Укрыты листвой любви моей следы