Музыка
Мне тут недавно сказали, что я "стал зависым от музыки".А про вас такое можно сказать?
в этом нет ничего страшного - музыка прекрасна! а главное - не вредно, так что можно быть спокойно зависимым от музыки и ничего не боятся
можно...я ж без нее жить не могу....мой мр3 плеер всегда со мной)))
Йес!!!
Нельзя. Я могу и не слушать музыку. Но тогда придётся конкретно подсесть на книжки или найти себе ещё какое-нибудь увлечение! ))
Но по музыке скучать буду. Как по старому, верному, доброму другу.
Вам же не говорят, что у вас зависимость от лучшего друга? Но без него вам же несомненно будет тяжело. Поэтому сомневаюсь, что любовь к музыке можно назвать зависимостью. Во всяком случае не всегда.
Мне постоянно об этом говорят
Да.. Мне каждый день говорят, что я больна на этом деле. А чё уже поделаешь? Клиника
про меня можно, про других не знаю....
Музыка всегда со мной. Если надо что-то печатать я обязадельно включу музыку. Читаю тоже под музыку. И самое удивительное - я математику решал лучше именно под музыку
нет нельзя
таже тема))первое) я даже моюсь с МP3, второе) от того что я слушаю зависит мое настроение, моя одежда и даже меню
тхы.... мне такое тож говорят..))
просто если ставишь в машину 9 калонок по50 ватт тогда все так говорят сомной в машине ни кто ни хочет ездить машина слишком громка музыка....просто повешаный на музыке