Музыка

Давайте может всё таки будем уважать интересы других людей?

Я просто порой удивляюсь нашему русскому народу откуда столько агрессии? Я не фанат ТХ, и не очень уважаю их, но можетвсё таки давайте не будем оскорблять их и их фанатов, а если это будет продолжаться, то братья.... эта страна - РОССИЯ, одна из лидеров, покатиться к чертя собачьим, я предлагаю просто если не нравится не отвечать на вопрос, мы не вправе решать за других!
Полностью согласен с Мэнсоном!!!Мы кроем матом РЭПеров, ТХ, а они нас, так не проще не заводить эту бессмысленную ВОЙНУ с виртуальными собеседниками???Сергей Курмоярцев, а если я человек с высшим образованием, но живу не в указанных Вами городах, то я КТО???Извините, отвлёкся...)))С Уважением, Режиссёр™
Светлана Максиова
Светлана Максиова
1 491
Лучший ответ
а мне всегда было пох и на ТХ и на их фанаток)
Ольга Иванова
Ольга Иванова
41 126
я согласна...
Роман Пацерин
Роман Пацерин
26 673
Что ж, остаётся полностью с тобой согласиться! Мы, живущие в России. сами себя исстребляем на бытовом уровне! Товарисчи, так нельзя! Давайте терпимее относиться друг к другу.
ничто никогда не делается просто так... ты сам видишь, люди, с которыми ты тут общаешься - люди неглупые, но все равно многие поддаются "агрессии" и начинают обсирать например Токио бордель... так вот, если бы малолетние глупые фанатки не лезли сюда со своими "вопросами", про этот Токио хотел и слова бы не было! ! та агрессия, о которой ты упоминаешь, не появилась ниоткуда! это накопившееся раздражение, которое уже переросло во вражду.. . поверь, то очем ты говоришь, в данном случае о России, не имеет никакого отношения к разделу Музыка в проекте Ответы!

Никто никогда не будет оскорбл*ть чьи то интересы, пока не заденут его собственные
Игорь Чугунов
Игорь Чугунов
17 313
Согласен по поводу чужого мнения, мне допустим не нравится Мэрлин Мэнсон, ну просто не нравится, но я не против того что он нравится кому то, в данном случае тебе, так что каждому свое )))
Илья Савкин
Илья Савкин
8 965
давайте!!!!
Я был битником В САМОЕ ТО время ( 1963 - 1970-х). Но что бы мы не обсуждали Битлов, Роллингов или Крим - до такого ору как у вас не доходило. Сами рокеры всегда были дружны. Примером служит Лейла, которую Хариссон отбил у Клэптона. А потом они пели дуэтом "Лейлу", сочинённую Клэптоном.
Уррррррааа! Так держать! Првильно! Молодецц!
Я давно уже за это! Если фанатам нравится обсуждать ТХ то пусть обсуждают, зачем лезут те кому эта группа не нравится!
Всё абсолютно верно,агрессией и оскарблениями мы ничего не добьёмся...
Росия и так покатится. Точнее уже покатилась. Что такое РОССИЯ? Это масква и Санки-Питербург, всё остальное глушь, алкаши и забитые деревни
Я сама их (ТХ) терпеть не могу, но, к сожалению, некоторые мои хорошие друзья - их фаны. Мы просто не затрагиваем эту тему. Сама знаю, как это неприятно, я ДИКО зверею, когда кто-то пытается что-то вякнуть насчет моих любимых групп, актеров и т.п.
да, нужно быть лояльным по отношению к другим.. а честно говоря мне так нравится подкалывать фанатов и их врагов! Lasst euch nicht verarschen!