Музыка

О чем (или о ком) поётся в песне Madonna Blue - Blue System?

Владислав Солдаткин
Лучший ответ
Вадим Махмутов А вот это? Modern Talking - There's Too Much Blue In Missing You
Вадим Махмутов Случаем не знаете о ком поется в этих двух песнях? Что это была за Сара и кто и кем приходилась (Дитеру Болену?)?
Blue_System - When Sarah Smiles, Blue_System - Sorry_Little_Sarah
Sorry little Sarah, Sarah, I'm waiting for a girl like you
Sorry little Sarah, Sarah, dreams come true
Baby, oh I'm waiting for your call
I'm staring at the wall
Sorry little Sarah, oh I lose my self-control
Мусульманка Исламская Blue -означает не только "голубой", но и "грустный"или печалный, в данном случае, -грустная Мадонна..)
Или слово "blues" интерпретируется как голубые?)