Музыка

Объясните мне сюжет клипа МАКСИМ?

Черно-белый, где она с феном
девушке холодно, вот она и греется феном, и тут её начинает колбасить....
Сергей Фомин
Лучший ответ
и мне текст. что значит "знаешь ли ты вдоль ночных дорог? " видимо видеоряд является описанием этого вопроса
Юрий Mелихов
вторая девушка - это ее подруга... она сейчас встречается с бывшем парнем Максим.. ну и далее по тексту
Мне тоже не понятно
Вроде они мужика не поделили
Хотя где мужик не понятно
Aleksei Evgenievih
ну она любит парня, а он женится на её лучшей подруге, и вот она переживает, убивается, но им не мешает! вот....
Людмила Попова
Сюжет такой:подруга ее,которая рядом,выходит замуж(надо так понимать) за того парня,который потом появляется и это был парень Максим,вот она грустит,потом вроде перестает грустить,поет,типа ей все равно,но когда он приходит и он с ее подругой обнимаются она не может этого видеть и убегает.Вот. :)Надеюсь,понятно :)
mol eyo brosil paren'. i sechas etot paren' s eyo podrugoy. ona vspominaet ob etom, i snachala obijaetsya, a potom isterika proxodit. no v etot moment v komnotu zaxodit imenno etot paren' i celuyet eyo podrugu, maksim vibegayet iz doma i idyot po ulice bosikom:)vot! davay 10 ballov:)
ага, может ещё и смысл в текстах поищем?
ну там они типа сестры или подруги. и этой второй девушке делает предложение ее парень, , в которого влюблена Максим тайно, и вот она страдает
Юля Исакова
детский сад
Стас Быков
в этом клипе любовный треугольник
проститутка... гы=)
Просто её бросил парень, и ушол к её подруге...а она не может так больше... и просит о том что бы она его непотеряла как и сама Максим...
Бред песняс Клипом не сходить режисер наверное Галимый попался,... ваще бред! ! Бред