Музыка
не понимаю смысл клипа максим - ветром стать... о чём он?
Начинается все с вида пустой квартиры, где ходят менты. Дальше рассказывается история: Были девушка и парень. парень стал инвалидом. Несмотря на это, девушка хочет быть с ним, показывает как любит его, что он ей нужен. А он ссчитает, что она его жалеет, что она достойна лучшего. Ему противна эта жалость к себе, он чувствует себя ущербным, и отталкивает её, хотя сам очень страдает. Потом он пытается встать с инвалидного кресла и беспомощно падает. это его сломило, и он выпрыгивает из окна. Девушка приходит в его пустую квартиру, и видит там ментов. Она прыгает следом за ним. и в конце их души вместе, и они идут, держась за руки. Оба в общем умерли. а в песне слова "когда я умру....когда ты умрешь..."
Слушай что нибудь другое типа "Руки вверх".
У неё все клипы не о чём!
Попсу не слушаю, но ее так часто крутят, что слова почти наизусть знаю...Но все-таки эта песня про отношения.)
вот кстати я тоже не понимаю.. смотрела 2 раза и так и не поняла что там произошло.. песенка про смерть в прицнипе рводе а она там вся веселая.. и сюжет лично я вообще не понимаю..
Я думаю он разозлился на свою никчемность и встал. Ушел, а его все искали, куда пропал. Она его нашла где-то на крыше. Типа он мог ходить, но еще не совсем, потому что с тростью.
о любви