Музыка
Вы понимаете смысл песен певицы Максим?
такие обороты как "глаза цвета рай" или допустим, да взять любую её песню, особенно "Научучь летать" - "....звёзды до рассвета говорят телами о любви". я не понимаю.прост оинтересно, что это всё значит.
Вот-вот, ни фига не понятно. не люблю непонятные тексты.
А там есть смысл?
Школьная романтика....
Айгера Хайдарова
Угу....
я первый раз помню услышала Максим. Сидим у подруги на кухне. Я пытаюсь открыть бутылку Пепси. А бутылка ни хрена не поддается. Тут вдруг по радио: "Знаешь ли ты вдоль ночных дорог, шла босиком не жалея ног, пульс его теперь в твоих рука не потеряй его и не сломай! " У меня ржач, я угараю.. . бутылка падает на пол и сама открывается! =))))))))))))
обычно именно такие песни нравятся слушателям.... и становяться хитами..)
И при чем в каждой псени куда-то летает, да наркоманка она какая-то....
Мне лично она вообще не нравицо.... и смысл её песен я не понимаю.... и не хочу понимать....
Поёт действительно красиво, но непонятных оборотов в её песнях хватает, Хотя, этим многие грешат
Какая разница, главное, красиво звучит, хорошо поётся и рифмуется. Иногда слова идут от души и тогда часто не понимаешь автора, если сам не такой. Что-то душевное, чистое, искреннее...
От нее ушел парень, вот она понему скучает и поет песни!
Она мне не нравится и песни её я не слушаю. А насчет смысла я согласна. Ничего не понятно.
Основной смысл - отсутствие смысла. Это результаты мировой деградации попсы.
Ну вы что!!!! Это же просто песня, а не реал!! ! Может у человека такая фантазия!!!!
Я ее даже не слушаю, что тут понимать то!