Музыка
Песня певицы "Максим" (текст). Ну вот скажите, не ТУПО ли???
Куплет:Когда я умру, я стану ветромНа землю падать первым снегомСмеясь летать с тобою по светуИ нет счастливей в мире этомКогда ты умрёшь, ты станешь солнцемИ украдёшь мои морозыИ зацветут в садах МемозыИ сердце льдинки станут слёзыПрипев:Только ты не будь пока солнцем, слышишь?Я буду петь тебе песни с крышиЯ буду снова той, кем ты дышишьОсталось ветром лишь статьЯ буду ждать лишь твоей улыбкиИ буду слушать твои пластинкиС твоих ресниц собирать снежинкиОсталось ветром лишь стать.
Совсем нет, даже очень оригинально!
Чушь полнейшая!
Ты не успокоешься... Фото не поменял... А выпить предлагал... Вчера, между прочим, имел день рождения... (я)
Дамс, что-то тут с причинно-следственной связью не то))
Что в нем такого?
обычный сопливенький текст школьницы
а слово "метафористичность" вам знакомо?
я не поклонница, но пусть уж это, нежели "муси-пуси... "
тупо но классно всем ндравится не все внекают в слова
А лучше не вдумываться в ЭТО - смысла все равно никакого. Также, как и в большинстве попсовеньких песенок, увы.
тупо, но зато красиво поёт....
сопли - они и есть сопли! ((( почему-то очень многие русские исполнители пишут песни абсолютно без смысла, просто набор слов! ((
Да реально тупо, ну сто поделать, если это хреномуть нравиться молодежи, они даже считают это романтичным
а кому нужны умные тексты?. .
сейчас ничего умного
ни фильмов, ни песен.. .
сейчас ничего умного
ни фильмов, ни песен.. .
Тупо, ну а што делать?
Это всё что нужно совремменой малодёжи, главно чтоб прикольно было
Нормальный текст. А у кого умнее?
Тупо, так же, как и то что девочку зовут Максим.
Вспоминаю что-то из попсы: " А может просто снегом стать".. похоже.
из песни слов не выкинешь, а если честно, то если перебрать тексты наших российских и зарубежных исполнителей, то можно найти абсолютно бесмысленные вещи, сейчас уже не вспомню правда какие, так что у Максим все очень даже неплохо)))