Музыка
Певица Максим. ! Сегодня в маршрутке с утра мне испортили настроение.
Вроде взрослая дама, а на звонке в телефоне песня Максим Знаешь ли ты, вся маршрутка посмотрела на эту тетку как на полную идиотку, нормально она себя ведет, ТАКОЕ ДЕРЬМО СТАВИТЬ НА ЗВОНОК?
может дочка малолетка сделала настройку на сотке мамы , как думаешь?
Я рад, что родился и имею право быть здесь!Я ощущаю здоровье и счастье!Вселенная изобильна и безопасна!У меня огромное количество энергии!Я обладаю необходимыми качествами (перечислить)!Несправедливое отношение ко мне меня не трогает!
Всё же лучше, чем когда слышишь чё-нибудь типа: "Возьми трубку, сука, бля!"
А не пофиг? =)
Может только-что украла телефон и не успела сменить мелодию?:)))
согласен. это вообще не катит, у меня все время такие эмоции, кто бы ее не ставил на звонок!
она не хочет расставаться с детством, думает если будет слушать то же что и подростки помолодеет !!!:))) эт даже смешно, хотя есть повод ее пожалеть !!!:)
на вкус и цвет, товарищей нет.. да и потом, может у этой дамы есть малолетняя дочка, которая тащится от максим, ну вот она и закачала такой музон маман..
Если тебе не нравится репертуар MaкSим это не значит что все ее песни дерьмо, а все кто их любит слушать или ставит на звонок - полные идиоты. Мне вот например очень нравится ее слушать. А если такой нервный и впечатлительный бери с собой затычки для ушей когда из дома выходишь.
А мне она нравится...
а ти хотел, чтоб у неё там Пугачева стояла? это бы не странно было? или что? ну нравится ей. зануды ...
Как Вам легко испортить настроение, а я думала, что впечатлительность-женская прерогатива :))И что вы собственно имеете против Максим...ну поёт девочка, как умеет. Кому-то нравится...А что у Вас на звонке стоит?
А одна пожилая тётка слушала эту песню, когда она играла в палатке и с довольным видом делала ритмичные движения в такт этой песне.
Пожилые тётки часто хотят показать что они ещё молодки носят на курорте в театр когда солнце уже село и НЕ жарко в более закрытом, вместо кофты полосочку с тонкими лямками, думая что их тело в шестьдесят лет как у молодки.
Не говоря уже о мини-юбках под короткую куртку.
нравится ей пусть слушает. обязательно всех осуждать? зря что ли пословица про вкус и цвет...
А я недавно в метро на телефоне у ПАРНЯ ее слышала!!!Вполне такой парень нормальный,симпотишный,а тут....Максим...(((Я долго не могла поверить,что это у него тел.с такой мелодией звонит((Просто оч смешно это выглядит:стоит бугай такой,а тут у него :"Знаешь ли ты-ыы...."Может девушка поставила или сестренка младшая))))
Елена Куликова
это вапще пипец )))))
Юля Дуб
Да у парня проблемы с головой
Кому чего...
да таких вообще никуда пускать нельзя. ставьте рок на мобилы
Не растраивайся
это ещё ладно..женщина значит тупая..а я вчера в маршрутке стояла рядом с парнем лет 20-23-х,и он слушал МАКСИМ эту долбанную..вот это уже полный кузнец..(( маразм..
ха))) она наверно просто очень романтичная особа, которая хочет большой любви, щенячей ласки и страстного секса под песни максим, как это делают недалекие подростки
Год назад это ни у кого не вызвало бы удивления...
на вкус и цвет...
А может она дете-переросток?
Согласна, это выглядит очень глупо.не понимаю..)))
Между прочим, многим нравится творчество Максим. Я тоже не отказываюсь слушать. У нее все песни под определенное настроение. И тебе не все равно, какой у других рингтон??? Может, у тебя телефон голосом Бори Моисеева звонит, поверь, всем на это наплевать. Вот и ты не суй свой нос в чужие дела.
Как и чем?
согласна на 100% но бывает и хуже подобная "музыка" иногда играет и у взрослых дядек.